Расставания
можно ли снова сойтись с человеком если вы расстались?
можно все, а оно вам надо?
конечно ) но не больше 3 раз ) природа любит гармонию )
Конечно можно... все от обоюдного желания зависит...
можно, но по своему опыту знаю, что ничем хорошим это не закончится, хотя сама трижды в ходила в одну и ту же реку.
все можно!
проще простого
можно сходиться и расходиться, пока не надоест .
Согласна со всеми - лучше не надо! Эта трещина будет всегда!
Если вы подумали и оба поняли, что друг без друга хуже, чем вместе, то почему бы и нет???
если он прийдёт ты нет не сможешь сказать
Смотря по какой причине расстались... да и есть ли смысл возвращать прошлое, если впереди будущее...
Можно сойтись, можно и опять разойтись, так можно поступать бесконечно, но это так утомительно, я после 6 раза сдалась, толку от этого никакого, а нервов потрепала так, что надолго охоту отбило снова сходиться!!!
Можно, конечно. Но прежде чем это сделать лучше 100 раз подумать
для чего вам это???
в одну реку как говорится... .
ну а вообще раз на раз не приходится
Вряд ли это будет правильно.. .
Зачем еще раз ждать расставания... зачем наступать на одни и те же грабли.. .
Подумай сто раз, прежде чем.. .
Удачи!
Подумай сто раз, прежде чем.. .
Удачи!
В принципе можно, но не нужно.
в одну реку не вступают дважды
а почему нет, если есть чувства и вас тянет друг к друг, то все реально!
Конечно можно))) )
Так можно всю жизнь потратить: то сходиться, то расходиться! Если это устраивает вас обоих, то почему бы и нет???
Два раза в однй воду не войти.
все возможно в этой жизни
конечно можно если очень хочется только стоит ли?
если уже расстались, значит смысла нет! Помиритесь, первое время все будет клево, а потом снова те же проблемы, и в итоге-РАССТОВАНИЕ!!.. не советую, перетерпи, потом лучше себе же сделаешь!
Можно, но не нужно.. . Зачем вставать второй раз на те же грабли???
В нашей жизни всё бывает
Только то не может быть
Что быть может, быть не может
Остальное может быть!!!!
Только то не может быть
Что быть может, быть не может
Остальное может быть!!!!
можно, только желательно через определенное время... так чтобы у всех все старое более или менее улеглось... какие либо там обиды... но перед этим лучше подумать, реально стоит ли что либо возвращать или это так лишь эхо от воспоминаний))
Однозначного решения нет.... но если любовь настоящая была, и расстались сгоряча, то нужно строить мосты, а не козни друг другу.. не просто же так вас судьба свела, а потом от ненависти до любви тоже один шаг, и расставание в таком случае даже полезно, всё обдумано и выстрадано ...
Знаешь, мы с моим бывшим молодым человеком возобновляли отношения пять раз, но не один из них к чему -то путнему не привел: (Поэтому не знаю, как показывает практика в одну реку действительно дважды не зайти
если вы после расставания остались друзьями и хорошо общаетесаь, то лучше соранить эту дружбу. а то поверь мне сойдетесь снова и если ничего не выйдет то уже никаких нормальных человеческих отношений не будет. не стоит рисковать если совсем не хочешь потерять этого человека
можно! я сошлась снова со своим парнем, но щас все равно расстались!