Мне 28, Жене 26.
Три года живем в браке.
У нас есть дочка, ей 2 года.
Две недели назад у нас с ней состоялся откровенный разговор.
Суть разговора, если коротко.
Так продолжаться не может, чувства ко мне угасли.
Не хочется портить друг другу жизнь.
Заявила что есть другая, с которой ей хорошо.
И получилось что последние полгода она мне изменяет.
Это другая ее подруга. Они с подругой ровесники. Учились в одной школе.
Я переспросил, она вроде бы честно сказала что, любила меня.
Про Ориентацию, вообще обмолвилась такими словами, я умеренно бисексуальна.
В последний месяц два у нас не было секса. Но спали вместе. Не считая тех моментов
когда она пропадала из дома под разными предлогами.
В субботу она уехала с дочкой из дома. И теперь живет у своей подруги.
Сегодня я заезжал к ней, когда ее подруги не было дома. Опустила голову,
и такой вид, как будто виновата, провинилась.
Не знаю что делать, сказала что с дочкой будет все нормально. Сможешь ее иногда навещать.
Я очень люблю ее. Может я и олень, или кто там, можно ли семью сохранить?
Не разведены еще, и да, обручальное кольцо было на ней.
До нашего расставания она тоже носила обручальное кольцо и не снимала.
Расставания
Расставание с женой
Сочуствую и радуюсь за тебя благословенный.
Печально
Но не смертельно
Она плохая мать. Не думает об интересах ребенка.
Уйдите в спорт, например, чтение. Отвлекитесь.
А закон возвратности работает. Она получит свое.
Но не смертельно
Радуйся, мужчина. Всё хорошо. Найдешь нормальную
ей остался 1 год пока она фертильна, дальше после 27 она начнет терять красоту и качество биорепродуктивной системы и снова к тебе захочет ...Не возвращай ее, у каждой инстинкт быть с лидером, а не с зависимым, иначе снова повторится просто время потеряешь
..
И еще, женская биустановка быть ведомой и вносить комфорт в отношения, она вместо этого вносит другое - итог -- к семье не пригодна
..
ты теперь обязан платить алименты, ребенка оставят ей по правилу антимужского закона, чтобы ребенок стал пластилином государству, чтобы против не шло, для этого и женское воспитание необходимо.
..
Теперь ты ставь условия своей, никогда не спорь и не доказывай, не оправдывайся и не прогибайся, а только условия, чтобы успокоить самчий инст нкт бфть с лидером и родить от лидера, с уважением, удачи !
..
лучше расстаться
Многие говорят что в Любви то что разбилось не склеить. А вот и нет. Вот как раз Любовью склеить можно АБСОЛЮТНО ВСЕ. Необходимо только очень ценить и беречь это склеенное. Есть золотое правило - если не можешь ИЗМЕНИТЬ ситуацию то всегда можно ИЗМЕНИТЬ к ней свое плохое отношение. Как только изменится ПЛОХОЕ отношение к ситуации так сразу ситуация начнет исправляться самостоятельно без вашего вмешательства. Я стараюсь придерживаться этого правила когда понимаю всю бессмысленность хоть как-то исправить то плохое что является в мою жизнь но признаюсь честно не всегда могу себя сдерживать. Но справедливости ради стоит заметить что как только меняешь СВОЕ плохое отношение к ситуации то она и вправду решается сама. Когда-же мне не удаётся изменить СВОЕ плохое отношение то тут есть второе правило - всегда и в любой ситуации старайся оставаться самим собой - таким какой ты есть на самом деле. Хочешь вернуть так иди и возвращай а не хочешь так и не надо. Главное если боишься то лучше не делай а если уже делаешь то не бойся.
тяжело конечно.... но.... разбитого не склеишь....
Помолитесь за нее .поговорите, может она передумает еще
Отпусти ее на два месяца пусть понаслаждаются не трогай ее вообще ...бытовуха их съест вернется назад ...только не трогай вообще типа ушла и ушла ...
Любовь всё прощает и принимает. Бисексуальность сложная тема и в основе её довольно сложные стрессы, и тут вопрос не про угасание любви к вам, а в том, что она сама не может разобраться в себе, и не знает, как это сделать. Я имела дело с гомосексуальностью на практике, как целитель и психолог, поэтому знаю, какие сложные процессы лежат в основе искажения половой самоидентификации. Не всегда люди любовь принимают за любовь, там может быть другое чувство. Сейчас к прочим стрессам добавилось чувство вины к вам. В её истории может быть совсем не чувство любви, а искажённое восприятие себя в этом. Вам непросто, понимаю.
Очень жаль что у вас такое.
Вам прежних отношений не сохранить, но ребёнку нужен и отец! Она не имеет права увозить дочку к подруге. Я не против бисексуалов, но ребёнок сам определит свою ориентацию, а иначе под предлогом быть похожей на маму она может упустить своё счастье. Возможно до 8-9 лет вы можете притворятся с женой, что любите друг друга, но еще лучше ситать сказки про принцев и принцесс. Так ребёнок поймет, что мама может любить девушку, но дочка вправе сама выбирать своего партнера или партнершу по жизни.