Расставания

Как же пережить расставание с женой?

Прожили 5 лет,все было-и ругань, и примирения! А теперь ушла с сыном- и мир почернел.Живет у родителей, на контакт не идет, отвечает безразлично,будто чужие. Потерял и понял-как же глупо поступал с ней, а вернуть уже сложно,но надо вернуть их и измениться самому! Вопрос-как это сделать? Вернуть блеск в ее глазах,да и в своих тоже? Сердце болит.
если надо вернуть значит надо поста райтесь оказывать знаки внимания пусть ненавязчиво иногда звоните интересуйтесь как дела предложите помощь она пока тоже переживает и ей тоже очень тяжело так что по тихоньку что бы отошло сердце от обид но сами не настаивайте и обязательно учтите свои ошибки изменитесь женщину надо любить внимания по больше и она отдаст взамен больше чем вы не опускайте рук иначе останетесь один говорят мужья возвращаются а жены никогда так что терпения и большого желания вам
Светлана Мукашева
Лучший ответ
да брось найди новую! у нее наверняка уже кто то есть !
то что вы все осознали уже говорит и вашем изменении в хорошую сторону. Смотря какая причина была для расставания тоже важный аспект. Она еще не остыла... подождите... А то что не идет на примирение с вами говорит о том что она уверенна в вашей любви и немного как бы мучает вас. Все уладится со временем.
Две резинки, темные косички,
И слезинки катятся из глаз,
Мама объявила утром дочке -
"Папа поживет пока без нас.. "

Не поймет ребенок что случилось,
От чего в семье царит раскол?
Как же так у взрослых поучилось
Выстроить из счастья частокол?

Может быть оборванные нити
Еще можно бантиком связать?
Девочка недавно научилась
На ботинках их сама вязать.

Быстрые проворные рученки,
У осколков острые края,
Режут сердце маленькой девчонке,
Наши сумасбродные дела.

Соберет она роняя слезы
Прошлого кусочки в свой карман,
В чем уже не видит смысла взрослый
Для ребенка - ценный талисман. .

Пойди и помирись, даже если знаешь, что не виноват во многих вещах, попроси прощения, а главное перед этим зайди в Церковь и помолись Господу о помощи и если простит, то потом наберись терпения и терпи.
Nikolai Perov
Забудь её.
Отреж ей голову
добиваться
все в твоих руках... главное что ты понимаешь, поговори с ней, через какое то время когда она отойдет, подари ...пригласи в ресторан