Расставания

А серьезно я нехочу никого обидеть почему женщины очень сильно злятся если любовница моложе и красивее?

..с каких пор, блядями надо гордится? Вас же. . в приличное место не возьмёшь.. туда, с жёнами ходят.. а не с блядями. Вот презентация... самое то для вас...
Ксения Зорина
Лучший ответ
Зависть
Cjiohuk .
Странно а зачем злиться? Выбрал другую ДОСВИДОС! Нет проблем, зачем себе то нервы трепать? Действительно зачем женщины злятся если любовница моложе и красивее?
Максим Швец
....а вам самой то как статус ..любовницы? Боже как вы наивны и глупы.... даже для 16 лет....).. Красота ..как и молодость... это всё так временно.... и быстротечно...
ну когда поженишься тогда узнаешь

ну или когда постареешь

ты все в своем репертуаре, хех

интересно узналали ты меня

просто на том маиле забанили х. . знает за что

ещё удалили ответов 30

а мне пох у меня их много
скажу больше они твою фотку видят и уже зляться
Nasty Vladimirova
чувство сиё мне не ведомо, хотя отношусь с пониманием...
Cyber Gothic
если тебе повезет и тебя кто-нибудь возьмет замуж - узнаешь ответ на этот вопрос! )))
значит такая презентация, презентовали друг перед другом своих писек малолеток.
женщины вообще злятся если у её избранника есть люовница)))
Мурат Жартиев
Говоришь что не хочешь обидеть.. какое лицемерие крошка! просто они с этим мужчиной проходят и огонь и воду за долгие годы, а потом они поднимаются и ищут себе молодую дурочку типа тебя)) это я тебе не за себя говорю и далеко не с завистью, я красивее тебя)) просто обидно за женщин средних лет..
Юлия Карпенко
Злятся? Это не злость, девочка! да, он идет с тобой на "презентацию", но только потому, что я сказала, что устала, и детей не хочу оставлять Это Я осталась у семейного очага, это Я охраняю рубежи! И он спокойно идет метить флору и фауну, которая достанется не ему! А потом он возвращается в мой, нет, наш дом, и просит на обед МОЕГО борща, живет по НАШЕМУ расписанию, выработанному годами и привычному НАШЕМУ течению времени. Тебе это не понятно, потому что ты то моложе и красивее (это твое мнение) , но кто сказал, что ты лучше?
они не злятся! Ты слишком глупа, чтобы это понимать! Это чувство ненависти к шалаве, которая под чужих мужиков прыгает и считает это нормальным! Девочка- это ненормально! Воткни свою красоту куда подальше, это не столь важно, когда в человеке нет ни мозгов ни совести! Это ж надо ...под чужого мужа ложиться и ещё на весь интернет этим хвастаться)) ) Скинь адресок, приеду на тебя посмотреть лет через 20))) И красаты большой в тебе тоже нет.... могу сломать твой неправильный стереотип ))))))
Представь себя на её месте. И смысл тут не в возрасте и красоте))))