Расставания

Мы помирились! я был виноват в ссоре! я ее очень обидел! но я ее сильно люблю! а вот она почему то остыла ко мне! помогите

Не спеши.. . обиду так просто не забудешь.. . должно пройти время пока она снова сможет тебе доверять, а тебе не нужно терять это время.. . буть внимателен, предупредителен, нежен, ласков, не дай мысли что она зря тебя простила даже появится в ее бесспорно хорошенькой головке)))
Дарья Я И На Этом Точка!
Лучший ответ
в следующий раз будешь умнее.
Дай ей остыть от обиды.. Отойдёт
Zakir_I_Diana Dargushevi
не надо было ходить налево или оскорблять, теперь не жалуйся, докажи делом свою любовь
Murat Asem
Да, трудно тебе придется, если она разлюбила, но пытается это сделать вновь, то гарантий нет, что у неё получится, поэтому тебе придется очень постараться, но по себе знаю - игра в одни ворота убивает чувства! Я так жить не смогла и сама настояла на окончательном расставании, хотя также безумно любила, но как говорится: насильно мил не будешь!!!
Больно ей. Она тоже любит раз не бросила. Просто ты ее так сильно обдел, что задел самое сердце, душу. Она остынет, это точно! Но ты не дави. Будь взрослее. Мужчина должен уметь поддержать и помочь.
=U
=) Undead (=
просто вы очень сильно её обидели она же сама вам сказала, что вы убили в ней любовь, спросите чего она хочет от вас? ну в том плане как вы сможете загладить перед иней свою вину, но только попросите чтобы она была искренна в ответе. чего она хочет в душе пусть довериться вам и ответит. я желаю вам удачи, и надеюсь у вас будет все хорошо!
ну уже хорошо, что ты понимаешь что виноват,
нужно убедить ее, что ты больше так с ней никогда не поступишь (и не только убедить, а и не делать этого на самом деле) , а у нее это пройдет, по себе знаю, была такая же ситуация просто отвыкаешь и отдаляешься от человека, помните, что она вам ничем не обязана, и не давите на нее, все наладится и станет на свои места, не повторяйте своих же ошибок. Удачи вам!
Видно сильно обидел. Не делай так больше. Сейчас, что бы она быстрее забыла и простила и все стало как раньше, делай больше приятный вещей для нее, цветы, сюрпризы, радуй ее больше.
бедолага