Расставания

Почему женщины злятся...

...после того как сами бросают мужика. Недавно бывшая (ушедшая от меня к новому хахалю) спросила "небось новую ищешь?", на что я честно ответил, "естественно ищу, ты же меня бросила, не одному же мне куковать". После чего довольно зло я был обвинён в том, что сам виноват, что меня бросили. Зачем так злиться, ведь она сама захотела чтобы всё было кончено?
Артур Клысбаев
Потому что она бы хотела что бы ты оказался тем самым, что б не пришлось ей к новому мужику бежать. А она не получила от тебя все что ей нужно было что бы остановится на тебе и не искать нового. Не оправдал ты ее надежд - вот и бесится
Aman D
Лучший ответ
Артур Клысбаев Так смысл беситься?! У нее новый мужик, со мной рассталась без скандалов. Зачем продолжать шпынять?
нагадить их первое правило, всегда

в любой ситуации нагадь бывшему их девиз
"уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу" ..вы что игрушка, которую взяли и бросили ...тупенькое слово для отношений
Артур Клысбаев А по-другому и не скажешь. Отношений мы не выясняли, она никогда мне претензий не высказывала, просто в один прекрасный момент стала ездить с новым ухажером, а на мой вопрос, что за фигня, по вайберу сказала, что он красиво ухаживает, дарит подарки и не отходит от нее ни на шаг в отличие от меня. Потому и сказал, что бросили. Я, честно говоря, о проблемах и не в курсе был.
это манипуляции сам виноват и задавание таких вопросов умные люди так не делают а баба просто манипулятор от таких бежать сразу
Ну кто-то же должен быть виноват и расплачиваться за это, не она же)))
Ка
Кайсар
Может на тебя возлагали надежды и потом разочаровал. Ей стало обидно и пришлось двигаться дальше.
Денис Косяков
Сергей (((())))) Лучшее и самое точное предположение. Автор, прислушайтесь!
Новый хахаль её не устраивает
и она думает о том, как ей было хорошо с тобой, но свою вину признавать не хочет и поэтому делает тебя виноватым
Mirlan Dk
Походу Вы не оправдали её ожиданий. Предположение. Может она ждала, что Вы со слезами на глазах за ней ползать будете, а она вся такая вам снова откажет, а Вы просто приняли её решение, что вызвало недовольство. Если так, то Вам повезло, что она ушла)
Она просто эгоист по натуре, наверное хотела, чтобы ты ревел и просил её остаться с тобой, не уходить. Но пошло все не так, как она думала.
Или она сама по себе озлобленный человек, злая на всех мужиков и весь мир
Бывшая? Ты же писал, что вроде бы никогда дамы сердца не было, что ты невинен еще...
Артур Клысбаев Когда я такое писал? До 32 лет был девственником, да. Но за прошедшее время с четырьмя женщинами был секс. Но отношения вот только с последней я мог бы сказать что были.