Расставания
Почему женщины злятся...
...после того как сами бросают мужика. Недавно бывшая (ушедшая от меня к новому хахалю) спросила "небось новую ищешь?", на что я честно ответил, "естественно ищу, ты же меня бросила, не одному же мне куковать". После чего довольно зло я был обвинён в том, что сам виноват, что меня бросили. Зачем так злиться, ведь она сама захотела чтобы всё было кончено?
Потому что она бы хотела что бы ты оказался тем самым, что б не пришлось ей к новому мужику бежать. А она не получила от тебя все что ей нужно было что бы остановится на тебе и не искать нового. Не оправдал ты ее надежд - вот и бесится
Артур Клысбаев
Так смысл беситься?! У нее новый мужик, со мной рассталась без скандалов. Зачем продолжать шпынять?
нагадить их первое правило, всегда
в любой ситуации нагадь бывшему их девиз
"уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу" ..вы что игрушка, которую взяли и бросили ...тупенькое слово для отношений
Артур Клысбаев
А по-другому и не скажешь. Отношений мы не выясняли, она никогда мне претензий не высказывала, просто в один прекрасный момент стала ездить с новым ухажером, а на мой вопрос, что за фигня, по вайберу сказала, что он красиво ухаживает, дарит подарки и не отходит от нее ни на шаг в отличие от меня. Потому и сказал, что бросили. Я, честно говоря, о проблемах и не в курсе был.
это манипуляции сам виноват и задавание таких вопросов умные люди так не делают а баба просто манипулятор от таких бежать сразу
Ну кто-то же должен быть виноват и расплачиваться за это, не она же)))
Может на тебя возлагали надежды и потом разочаровал. Ей стало обидно и пришлось двигаться дальше.
Сергей (((()))))
Лучшее и самое точное предположение. Автор, прислушайтесь!
Новый хахаль её не устраивает
и она думает о том, как ей было хорошо с тобой, но свою вину признавать не хочет и поэтому делает тебя виноватым
Походу Вы не оправдали её ожиданий. Предположение. Может она ждала, что Вы со слезами на глазах за ней ползать будете, а она вся такая вам снова откажет, а Вы просто приняли её решение, что вызвало недовольство. Если так, то Вам повезло, что она ушла)
Она просто эгоист по натуре, наверное хотела, чтобы ты ревел и просил её остаться с тобой, не уходить. Но пошло все не так, как она думала.
Или она сама по себе озлобленный человек, злая на всех мужиков и весь мир
Бывшая? Ты же писал, что вроде бы никогда дамы сердца не было, что ты невинен еще...
Артур Клысбаев
Когда я такое писал? До 32 лет был девственником, да. Но за прошедшее время с четырьмя женщинами был секс. Но отношения вот только с последней я мог бы сказать что были.