Расставания
Почему мужчина после предательства и ухода жены не может уже месяц войти в спальню и лечь в их кровать! Что ему делать?
Да тут не в кровати дело, душа болит, душу лечить нужно... .
Игорь Ffo
Спасибо за понимание!
Да выкинуть эту кровать нахрен и купить себе другую! Ремонт в комнате сделать, чтоб ничего старого не осталось.
Необходимо избавитьсяот всего прошлого, что напоминало бы былое . Жизнь только начинается! Крепись! Удачи !
Переворачивайте страницу. Это уже прошлое... .
Как бы не было больно, но надо суметь начать жизнь с чистого листа.
потому что ЖЕРТВОЙ себя чувствует.
Что делать? - перестать жалеть себя и жить дальше.
с кроватью все верно, а еще лучше - ремонт всей картиры. . но если не поможет - в идеале идти к консультанту, кухонные разговоры только помешают.
Правильно, убери этот хлам из квартиры и найди себе более уютное ложе! Не в кровати дело, конечно, а а вашей тонкой душевной организации. Впечатлительный очень. Жена, я думаю, спим по ночам, не ворочается. Вот и думайте об этом.
посмотри на эту кровать по -другому
смотреть всегда только вперед и никогда назад.. . И как же прекрасна иногда свобода!!!! И время есть на друзей и на себя любимого))) ) И что кровать.. . она то уж тут точно ни при чем)))) ) Переключить мозг, а кровать можно и оставить))))
Понять, что он он один такой на свете, что многие решали такие же проблемы. Они решили ...Не выбрасывайте кровать, подарите ее тому, кому сочтете нужным. Улыбнитесь тому, что Вы нашли в себе силы это сделать.... Верьте себе, друзьям, коллегам по работе. Радуйтесь подошедшему вовремя транспорту, обеденному перерыву, случайной улыбке. Пройдитесь по нашему ( уверена !) любимому городу, найдите для себя, что-то новое.... Время сделает свое дело.... Счастья Вам!!!!
Игорь Ffo
Спасибо вам!
просто познакомь быстренько свою кровать с новой потенциальной женой:)
Ммда! Пора бы уже перешагнуть через это и жить дальше. Не надо тянуть себя в прошлое.
как минимум замена кровати.... что тоже вряд ли поможет, подумайте хорошенько, ведь главная проблема в голове, переоцените ситуацию....
срочно поменять квартиру. Или хотя бы кровать.
выкинуть кровать и купить другую
а что, это действительно так?
Игорь Ffo
А вы сомневаетесь, что такое может быть? К сожалению бывает! И любовь такая бывает !