Расставания

Почему так ? "ты - хорошый, я плохая - давай разведемся".

Почему так все происходит: встретил девушку, точнее она меня пригласила в кино, потом через 6 месяцев Сама предложила пожениться, сказал что хочет создать семью со мной. Она рассказывала мне о своих прошлых отношениях, раскказывала и жаловалась о том, что один ей изменяли, другой предпочитал проводить время с друзьями, а не сней, третий мог ударит, ну и т.д. После этого я решил, что сделаю всё, чтобы она была счастлива и это у неё никогда не повторилось. В итоге: старался первым просить прощения, даже если и не я был виноват, с друзьями или с коллегами выпить или отдохнуть без неё - никогда, после работы - сразу к любимой, в голове даже мыслей небыло не то что об измене. а даже чтобы посмотреть на другю (всегда говорил, что она самая прекрасная и любимая), всю зарплату - в семейный бюджет. И вот, после 2-х лет брака она говорит: "ты хорошый, я -плохая, давай разведёмся". Отдыхали неделю назад - улыбалась, радовалась, решали как отметить нашу вторую годовщину нашеё свадбы, искали где будем проводить отпуск. Почему так ?
Нервный срыв скорее всего.... поговорите начистоту - пусть выскажет сам что не так... потом делайте выводы... скажите - хочу подробностей, убеди меня что мы с тобой не пара. .
Второй вариант может её кто то эмоционально шантажирует или влипла в какие то неприятности..
@ik@ *
Лучший ответ
значит она что то знает о себе чего не знаешь ты.... скорее всего есть третий в вашей истории
Аскар Мурзашев
видимо ей нужно больше эмоций, страстей, того, к чему она привыкла в прошлых отношениях
Не бери в голову всё отлично у вас и можешь ей сказать что это не так как она думает и приведи ей примеры в чём она хорошая, иначе самооценка у неё упадёт и тогда будет плохо .
Артём Гайсин
У всех бывают кризисы. Не спешите делать выводы. Женщины редко уходят от заботливых и любящих мужчин.
она разлюбила....
возможно, ей действительно не хватает чего-то такого, что резко могло бы сделать вас не заботливым, а резковатым или добавить страсти в отношения. есть такая женская позиция. может, она привыкла к этим "христовым страстям" и видит в вас идеала, а в себе черта, ей кажется что она вас не достойна.
Vera Borodina
Скорее всего это всего лишь предлог. Знаешь, сколько ты себя не мучай, сколько не спрашивай, сколько не ищи - ты никогда не поймешь природу ЖЕНЩИН. Зачастую, они сами не могут ответить на этот вопрос.