Расставания

был ли у кого развод?? хочется сказать мужу: 'Давай разведемся цивилизованно... тихо-мирно"....)

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Евгений Волков
Лучший ответ
Да нормально всё,если конечно к человеку больше никаких чувств не осталось. С бывшим мужем общаюсь иногда, звоню спросить что-нить )
Konstantin Vinokurov
Лучше сразу сказать, чем всё это преподносить в форме ссор, скандалов, разногласий. А тихо-мирно или громко-воинственно зависит от ваших харктеров и уровня порядочности.
Если хочется так сказать- скажите! Вдруг и он того же мнения!
живем душа в душу) со школы вместе
Simonean Stela
Всякое расставание - маленькая смерть.
Если "хочется"-забей, если "необходимо"-тогда разводись. Читал письмо женщины лет через 8 после развода. Писала буквально следующее: " милый, зачем ты согласился на развод. Надо было меня тряхнуть легонечко и все бы у нас пошло на лад. " Когда люди собираются разводиться, то зачастую не сознают, что их ждет, а потом много лет жалеют о том, что сделали, но исправить уже ничего не могут. Откуда наперед вы можете знать, что не будете от горя и отчаяния на стены лезть???
Живущий Вечно
был.. молча все было ушел потом решил вернуться.. . а я не приняла и тут началось! ! тихо не получилось..
Marina Kuzmiankova
согласна с Ивановым Александром. Сломать всегда легче, чем построить. Он другую найдёт, а ты?
Мозг включи и не спрашивай у чужих людей о таком! Хочешь себя этим оправдать? Прими решение сама и отвечай за него сама!
Oxana Mian
было дело. . развелась, перекрестилась, тихо мирно попросила больше не беспокоить..