НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Расставания
был ли у кого развод?? хочется сказать мужу: 'Давай разведемся цивилизованно... тихо-мирно"....)
Да нормально всё,если конечно к человеку больше никаких чувств не осталось. С бывшим мужем общаюсь иногда, звоню спросить что-нить )
Лучше сразу сказать, чем всё это преподносить в форме ссор, скандалов, разногласий. А тихо-мирно или громко-воинственно зависит от ваших харктеров и уровня порядочности.
Если хочется так сказать- скажите! Вдруг и он того же мнения!
живем душа в душу) со школы вместе
Всякое расставание - маленькая смерть.
Если "хочется"-забей, если "необходимо"-тогда разводись. Читал письмо женщины лет через 8 после развода. Писала буквально следующее: " милый, зачем ты согласился на развод. Надо было меня тряхнуть легонечко и все бы у нас пошло на лад. " Когда люди собираются разводиться, то зачастую не сознают, что их ждет, а потом много лет жалеют о том, что сделали, но исправить уже ничего не могут. Откуда наперед вы можете знать, что не будете от горя и отчаяния на стены лезть???
был.. молча все было ушел потом решил вернуться.. . а я не приняла и тут началось! ! тихо не получилось..
согласна с Ивановым Александром. Сломать всегда легче, чем построить. Он другую найдёт, а ты?
Мозг включи и не спрашивай у чужих людей о таком! Хочешь себя этим оправдать? Прими решение сама и отвечай за него сама!
было дело. . развелась, перекрестилась, тихо мирно попросила больше не беспокоить..
Похожие вопросы
- Если муж во время ссор постоянно говорит о разводе, а я не могу развестись почему то, мне больно от этого
- Вопрос про развод. Муж хочет развестись...говорит влюбился, с девушкой близости небыло, но он увлекся ей
- Кто как пережил развод?? Ушла от мужа, официально ещё не развелись, но очень переживаю....как перебороть чувства?
- Для тех кто развелся, по какой причине произошел развод? (хочется услышать из-за чего люди расстаются)
- Подаю на развод после измены мужа. Он все перевернул и обвиняет меня, оскорбляет. Как спокойно расстаться? См. ниже
- Почему когда расстаешся с человеком. Не можешь тихо, мирно просто уйти,а еще и выслушиваешь о себе много нового!!??
- Как вы разводились: тихо-мирно или с шумом-скандалами, а может быть, как-то ещё?
- Почему так ? "ты - хорошый, я плохая - давай разведемся".
- Умный расстанется тихо мирно,а глупый со скандалом и оскорблениями?
- Муж хочет развестись, говорит что "все перегорело" и отношений как прежде не будет, как вернутьбылые чувства и любовь мужа