Расставания

Умный расстанется тихо мирно,а глупый со скандалом и оскорблениями?

Речь, скорее, о сильном и слабом. Сильный великодушен, слабый обидчив. Естественно, обида будет порождать конфликты.
Обкуриный Санта Обкуриный Санта
Лучший ответ
это ты тонко намекаешь что дура?)))
Андрей Гайдай
Тактичный человек никогда не плюнет тебе в лицо, а деликатно дождётся, пока ты повернёшься к нему спиной.
Artur Arnautov
Даже умного и воспитанного человека возможно довести до взрыва мозга.
Да так я умный всегда раставался тихо мирно ))))) Мне кажется это все зависит от характера эмоцеональные люди тихо мирно не растанутся)) ) Хотя я встречался с эмоциональными девушками но мое спокойствие на них действовало как снотворное по этому все было без криков )))
Armen Atayan
Да в любви. . умный ты, глупый.. . -не имеет значения.
Матвей Петров
Все зависит от характера человека. Его чувств к тому с кем он расстается. Да и понятие умный очень относительно. Можно кучу всего знать а по жизни профаном быть. Некоторые в жизни мудры, хотя не защищали кандидатских, докторов наук. Я имею ввиду что человек может умным быть только в одном) _Не может быть умным во всем. А в любви не думаю что ум помошник большой. Это чувства и эмоции.
Думаю, нет - о втором. Он так защищается. Как умеет.
А кто умный, а кто глупый?
Artur Arnautov Человек с развращенным сердцем насытится от путей своих, и добрый - от своих.

Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян.

Вспыльчивый может сделать глупость; но человек, умышленно делающий зло, ненавистен.
Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием.
слабый расстанется со скандалом и оскарблениями!!!! На то он и слабак!
Я вот тихо пытаюсь, а она липнет, я умный?
тот кто тихо растаеться того просто достали.. а тот кто орет и матом кроет того за... бали по полной
да.. .
глупый - лжец, завистник, просто негативный человек, не умеет прощать.
не удивительно что расстается со скандалами
Meir Beksultanov