Ты ведь просишь совета не для того, чтобы ему последовать, не так ли?
Ты хочешь прочесть что-то, что удержит тебя или наоборот - всего лишь подтверждение правильности твоего решения... )
Ну так вперёд! Поступай так, как хочешь поступить ТЫ, а не тот, кто тебе посоветует. Вперёд! ОТ меня ты не увидишь совета, НО: Знай, что бы ты ни сделала, как бы ни поступила, ты для себя должна помнить: ТЫ - ПРАВА. Не шутится мне что-то на оба твои вопроса. Не знаю, почему, но.... не шутится....)
Расставания
А как лучше расстаться? Со скандалом, битьём посуды и морд, или тихо и мирно?))))) Посоветуйте, а то не знаю, как лучше)
Олеся Невзорова
Спасибо за поддержку и понимание, Артём))
Лучше вещи из окна и навсегда))
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Лучше уходить спокойно и с достоинством - чтобы у него (у неё) осталось о тебе поменьше неприятных воспоминаний...
Олеся Невзорова
Благодарю за ответ)
Неее, ну тихо и мирно это скучно))))))) )
Я бы там с битьем посуды, вещи с балкона)))))) )
За то будет что вспомнить)))))))))
С достоинством .. не унижаться самой и не унижать его ..
Конечно же тихо и мирно! Не стоит себе зря портить настроение и нервы.
Зачем тебе лишний враг?
Это внутренная потребность. Каждому свое. Я себя всегда достойно держу. Максимум могу до сарказма снизойти. Но тарелки бить и визгом брать- не мой метод.
Не унижая и не обижая друг друга. Чтобы не испортить последние мгновенья. Все равно уже ничего не вернешь.
А это смотря чего душа требует!
Было всё: и битьё посуды и истерика, и тихое мирное отпускание с пожеланием счастья - всё равно не ушёл. До сих пор кровь пьёт, зараза...)))
исчезнуть
Жизнь непредсказуема! Быть может, именно этот человек вам сможет когда-либо и чем-либо помочь! Расставаться нужно на тихой и грустной волне, благодаря человека за светлые минуты в жизни, которые он вам дарил, с четким пониманием, что на данном этапе жизни ваши пути расходятся. Судьба так распорядилась, что лишь немногим суждено быть с каждым из нас до конца.
лучше?? ? посуди сама: бросишься бить морду - где гарантия, что не будет ответки? бить посуду - покупать новую? скандалить - тратить свои нервы? лучше плюнь в рожу и дай ему салфетку!! ! дешево и тактично...
ну... лично мы после битья посуды и морд занялись любовью и уснули вместе, так и не расставшись... так что есть и такой вариант))) лучше просто уйти, если хочешь насовсем разорвать отношения
Если хотите чтоб он назад вернулся через какое то время, то тихо мирно, он будет психовать, бесить его, что почему то вдруг так равнодушно с ним расстаетесь, подумает вот какая спокойная женщина. . А если хотите чтоб он вообще про вас забыл - то с большим скандалом, после такого спектакля точно у него не будет желания возвращаться и беспокоить вас.