Расставания

Как расстаться без скандала и слез, а в хороших отношениях?

Мы не можем быть вместе.
Он любит и страдает от того, что я хочу расстаться. Я люблю, но хочу расстаться с теплыми чувствами и воспоминаниями.
Это тянется уже два месяца, стоит мне заговорить о расставании - он начинает слезы и т.п., а если говорю о том, что он мне дорог, но так дальше нельзя - вдохновляется и говорит: последний шанс, все получится, мы будем вместе!
В хороших отношениях не получится. Он не поймёт твоего решения.
Вера Коврижко
Лучший ответ
да не встречайтесь. не пускай его домой...
Bilal Alanoglu
Предложи остаться друзьями. Ведь это же не плохо? Вроде вместе, но в то же время не рядом, и отношения хорошие вроде сохраняются, заодно может потом из друзей опять в любовную пару можно обратиться, а главное надёжно раз, и нет его, раз и рядом. Удобно правда ? )))))))))
Наталия Шитикова Надо же, а мне ты тоже предложил сегодня дружбу, а если бы я согласилась, как тебе? я люблю тебя, ты мне и друг и муж******
это должно быть желанием обеих - остаться в хороших отношениях.
Мое последнее расставание было таким. Даже если оставили меня. Но осадок все равно остался. Хотя зла я на него не держу, при встрече здороваемся. А так - не общаемся.
Игорь Морев
мне кажется, что уже ничего невозможно исправить
Ольга Коник
на все его письма отвечай грустным смайликом...
Любить и расставаться? Чё, заняться больше нечем? Ты шо так гнать )))
Royal Girl
сложно, но возможно
Скажите, что он вам как брат, но как мужчину вы его абсолютно не воспринимаете.
Вы тот самый поп, который своей любимой собачке по кусочкам хвост купирывал!! !
Зачем внушать человеку надежду? Она ведь последней дохнет, а Вы все ей реанимацию вызываете... .
Вы просто эгоистка, и Вам нравится его мучать.
Редько Юлия
лучше не тянуть, обьясни ему все
предложи сделать паузу.
Если вы любите друг друга то возможно стоит бороться за эти отношения пойти на компромиссы, выяснить, что нравится и не нравится друг в друге. Просто так люди не расстаются, особенно если испытывают друг к другу теплые чувства. Разбить, не склеить, расстаться всегда можно а вот построить отношения так чтобы двум людям было комфортно друг с другом гораздо сложнее, и научиться выводить отношения на новый уровень. Умейте слушать друг друга, взаимодействовать друг с другом, понимать, уважать, ценить. Иногда люди ищут взаимную любовь годами а то и всю жизнь а вы хотите разбить все в один миг, не дав друг другу возможности обрести полноценные отношения без упреков, скандалов, выяснения отношений. Вы же люди, неужели не можете договориться друг с другом. А чтобы не быть с человек вместе для этого должна быть веская причина.
"мне с тобой, конечно, очень хорошо, но, прости, я не вижу будущего наших отношений"
Gulmira
знеешь есть такая замечательная группа, называется Чиж и Ко, дак вот у них в песне была фраза: "Оборвать все нити сразу, легче нежель по одной", так что вот, не продолжай агонию парня, перетерпит, мужчина ведь!
Так что миром не получиться, ну.. . мне, кажеться, сперва, а потом думаю поймет, что для него старалась, и будете жить мирно...
Почему мы так жалеем мужчин? А нас кто нибудь пожалел когда нибудь?! Расставания это всегда тяжело... ищите замену, как найдете ему легче будет вам отпустить, но помните клин клином вышибает но и возвращается бумерангом
никак.
у меня была такая же ситуация, но посмотри на ето з другой стороны :он плачет - тебе такой нужен ?! ето как то неправильно, мч должен скривать ети чуства . значит он не мужественний, он как бабочка -тебе ето нужно .девочка, ты уже взрослая .и ты должна сказать ему ёто всё в лоб .
не возможно!!!