Расставания
Как стоит расставаться ...выясняя все до конца или тихо и мирно раствориться?
если есть что-то непонятное для вас и от этого зависит, есть ли у ваших отношений будущее ( и вообще интерес продолжать отношения) , тогда выяснять надо. а если все понятно или решили для себя на 100%, что отношений не будет, тогда лишняя нервотрепка ни к чему.
не раствориться, а просто сообщить о прекращении отношений, можно не объясняться-не зачем, а вот сказать нужно! это мерзко и подло по отношению к тому человеку, с кем общался! представьте себя на месте партнера! ощутите непонимание, которое происходит в душе: то ли вы вернетесь, а то ли нет!
выясняя все до конца и по возможности тихо и мирно, хотя для меня не приемлемо ругань и брань...
по честному всё высказать друг другу чтобы было сразу всё ясно и понятно обеим сторонам отношений
тяжело мирно... но лучше просто сказать.... прощай
тихо.... мирно... .
- не звони мне больше
- хорошо
- не звони мне больше
- хорошо
до конца и ставить точку. Без всяких продолжений.
мне носки не понравились сразу. в первый день. надо было кинуть сразу. а он меня через месяц бросил. так. что если. что не так надо сразу в перв. день все выяснять.
А это смотря, что внутри осталось. Если осталась недосказанность, недопонятость и если оба не против, то лучше поговорить, чтоб не строить на будующее ненужных иллюзий.
Обязательно объясниться!
ссориться грубить бесполезно, лучше извенится и уйти
Лучше всё объяснит, если уйти ничего не сказав, у человека потом комплекс появляется. Типа "что-то со мной не то, раз он ушёл",накручивают себе, потом проблемы с отношениями в дальнейшем.
Нужно расставаться спокойно, но при этом обязательно до конца все выяснив, иначе человеку будет мучительно больно от того почему же вы вдруг так тихо и мирно ушли....