Расставания

А как с вы обычно расставались? Просто не звонили друг другу, "пропадали"? или долго выясняли отношения?

девушки почему то обычно первое предпочитают, изводя всех и вся)
Ольга Огневая
первый раз, сказала "все, хватит, я так не могу, я ухожу, если хочешь останемся друзьями", второй раз написала "извини, но дальше общение продолжать не стоит"
методом пропадания никогда не пользовалась
Миша Емельянов
Лучший ответ
Po raznomy. Bulo i tak chto napisala prosto sms o tom chto nam ne po pyti. Bulo tak chto dolgo razbiralis' i ne mogli razobrat'sya v itoge ya pokazala "F*ck" i yshla. a esche bulo tak chto on prosto perestal pisat' i propal . eto na moj vzglyad samoe ploxoe - potomy chto tu real'no ne ponimaesh chto tu sdelal ploxogo! Nadejus v moej zhizni bol'she ne bydet rasstavanij :)
Aida Kazieva
мой муж в июле месяце на отдыхе в санатории за 4 дня до отъезда познакомился там с местной женщиной. побыл с ней всего 4 дня. приехал и сообщил мне об этом. мол люблю ее и уезжаю к ней. было больно безумно. вид не подала. слез моих он не увидел. просто не к чему было показывать что он значим для меня и дочери. по нем было просто видно что его не остановить. села рядом с ним. поговорили. я приняла его решение уйти. он уехал к ней. сейчас с ней там. перед уходом обняли друг друга. даже поцеловались подружески. попросили друг у друга прощение за все. хотя мне выть хотелось в тот момент... и вот дверь закрылась.. . вчера у меня было день рождение. позвонил, поздравил. поговорили как старые добрые друзья.. . хотя снова пришлось скрыть свою боль.

вот так мы расстались. . судите сами как это.
Сергей Кайзер
я обычно начинаю вести себя как сука)
делаю вид что у меня куча дел, сбрасываю звонки, отключаю телефон) )
почему то парни не могут достойно это принять и начинают "долбится во все щели" так сказать... названивать родителям спрашивать где я и почему телефон отключен.
Z Z
Ольга Огневая а ты подумай, включи мозги, тогда поймешь, почему начинают долбиться)
Обычно долго выясняли отношения
Jangar Akischev
неотвечала на звонки, избегала встреч
Я обычно просто перестаю звонить, избегаю встречи и придумываю всякие нелепые отмазки)
Andrey Orlov