Расставания

как расстаться что бы без обид и скандалов?

Whore ;
ситуация до боли знакомая! и вот мой совет : сперва нужно проводить с ней как можно меньше времени, затем, даже если она пришла к тебе ты должен быть ( занят) или просто не обращать на нее внимания .
ну и в итоге у вас состоится примерно такой разговор : - ты так изменился! неужели ты меня больше не любишь ?
- нет нет конечно люблю просто сама же видишь сколько всего навалилось ...
ну думаю суть разговора вы поняли? и если на протяжении определенного времени таким образом не сбавляя темп продолжать подобное ( наступление ) то в конце концов будет достигнут желаемый результат : она вас бросит! но тут так же предусмотрены приятные бонусы : пока вы будете от нее отдалятся попутно улаживая свои дела она будет переосмысливать ваши отношения и крайне велика вероятность что прежде чем расстаться она один ато и больше раз предложит сделать вам паузу в отношениях ( вы по гуляете она по скучает а потом все по новой и в конце в расход ) ...проверено на себе ( говоря на чистоту это мой самый любимый способ по избежанию всяких ненужных скандалов ...к тому же девушки умеют расставаться по любовно )....(я так как то после четырех пауз расстался с девушкой а потом мы просто по дружески вспоминали былые деньки )
Светлана Щетко
Лучший ответ
Видимо перестать врать, в конце-то концов. Сначала себе перестать врать, потом ей. =)
От женщины без скандала и обид не уйдёшь!)
Enriju Dredka
так не получится. Баба будет истерить и реветь, а особо говнистые экземпляры, еще и дерьмом тебя вслед поливать.
Nurbolat Kozhantaev
Постепенно.
Севиндж Алиева
Боишься скандалов? Тогда стань ненужным.
Elzar Baktigulov
перестать ей врать и обманывать и признатся честно что есть другая и не забывай главного она в такой момент может сказать что носит ребенка а это будет для тебя удар ниже пояса - ПОДУМАЙ ТРЕЗВО И НЕ СПЕШИ
Как ему/ей отказать?

Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.

Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.

Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.

Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).

Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.

Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
Не бывает такого