Расставания

Подскажите, я сама ушла от мужа во второй раз, а позже поняла что все равно люблю, он назад не принимает, что делать?

В данном случае не может быть никакого совета! Абсолютно! Возникает много разных вопросов: почему ушла, причина? если каприз, игра своего характера - это один сценарий! если серьезные основания - другой сценарий.
Попробую на примере, а дальше - включайте свое сердце: я ушла от мужа, прожив с ним 8 лет. Причина была серьезная: невозможность жить, когда твою Душу постоянно ранят и истязают. Ушла в никуда: ни работы, ни денег, ни квартиры + сын 10 лет. Оставила полностью упакованную квартиру (кучу денег запрятанных им) . Достал! Страшно было, но понимание, что так продолжаться не может - было сильнее. Он разыскал меня через 3 дня, просил вернуться, стал приходить, стал оставаться у меня, такой весь положительно-волнительный. Дескать, возвращайся, все будет "в шоколаде". Не-а! Если уж я ушла, я же не просто обиделась (нет, я не считаю себе такой уж сильной женщиной, гордой и непреклонной, но мыслящей и слушающей свою Душу - да!).. . поход в никуда - это не просто так! Он понял, что меня не вернуть и вернулся к себе. Вот тут-то стало трудно еще раз. Привычка, что у меня семья, что я что-то должна делать.. . пришлось много повозиться самой с собой, пока не расчистив место от старых руин отношений, стала возрождаться к новой жизни. Помощь приходила от людей, находящихся рядом и от осмысления своей жизни. А сейчас у меня замечательный муж!
Так что, подумай, девочка сама, разберись в себе! Никто, лучше тебя, не поймет твоей ситуации. Люди, которым ты пытаешься рассказать - видят только верхушку айсберга, показанную именно тобой. А что там, под толщей воды?!
Людмила Александрова
Лучший ответ
Пока нужно от него отстать и полюбить еще кого-нибудь. Потом будучи в свободном полете вы оба сможете еще раз подумать. Приставать к нему сейчас бессмысленно.
Dmitry Zolotarev
Потому что он не принимает б/у
Дарья Крылова
Самый первый и верный способ прийти к разводу это бегать к мамочке при любой ссоре с мужем. Нужно просто разойтись по углам.. . попыхтеть там чуток, а потом ночью вместе в постель лечь, а там все ссоры сами забываются. Если всётаки он вас примет не бегайте к мамочке больше, а решайте вопросы как взрослая мудрая женщина
Armen Hakobyan
Раз ушла во второй он думает что будет и третий и просто боится уже. Чтобы он принял тебя его нужно психологически убедить что этого больше не случится. Используй женскую хитрость. Вернись к нему красиво. Закажи в фирме по организации праздников что-нибудь прикольное и он тебя обязательно после этого простит и примет обратно! Желаю удачи и любви!
усвоить ошибки и не совершать их больше с другим мужем... а если вы сами ушли от него... причем второй раз я шибко сомневаюсь любовь ли это у вас к нему... я бы вас тоже не приняла
Это не игра. И нужно сперва все обдумать, а не после осозновать последствия. Добевайся теперь его, напомни о чувствах, которые были или есть
раньше думать надо было
будь луше и современем поймет что ты нужна ему... дай время... втечении 1 мес все станет на свои места.. будь умнее не давай волю словам и чуствам... когда один говорит другой молчит ..так и при ссоре... а лучше вообще уйти в др комнату... удачи
Любить-это одно, а жить вместе-совсем другое. Раз не можешь жить с ним, может просто быть любовниками?
Sveta Bond
Он - мужчина. Ты его один раз уже оставила и вполне логично, что второй раз он не принимает тебя обратно.. . Однако если ты уверена, что этьо в последний и раз сможешь его в этом убедить, то возможно он даст тебе еще шанс, но при условии, что тебя все так же любит.
Если Ваша ситуация основана на принципе "с тобой мне плохо, но без тебя еще хуже", то в этом случае вам нужно пройти 3 этапа: 1. решить раз и навсегда - с ним, или без него. 2. если да, то убедить его в том, что это навсегда. Я его прекрасно понимаю. Он даже если любит, то страх пережить эту боль еще раз не позволяет ему все вернуть. Я, например, в свое время просто удалила источник боли. Помогает. 3. Если все устроится, то жить так, чтоб он ни разу не усомнился в правильности своего выбора.
Но мне кажется, что Вы все равно уйдете. Может не стоит напрягаться? Может это чувство " и мне не нужно, и выкинуть жалко"?
Isa Mustafin
он хочет наказать тебя и всё! Подожди еще немного....
к сожалению ничего не поделаешь.. .
в мире еще много достойных внимания мужчин!!! !
однозначно ему тяжело, он считает вас придательнецей, играете на чувствах-захотела ушла, захотела пришла.... я думаю что вам нужно некоторое время пожить раздельно, если любит то соскучиться и найдёт слова чтоб вернуть вас
Alex Nill
Постарайся отвлечся от него.... будет трудно... .
Но может со временем он простит и примет)) ) Просто наберись терпения)