Я прочитала все Ваши вопросы и считаю, что никуда он не денется, где он еще найдет, чтобы ему:
Прощали виртуальный секс и не только
Делали минет и обходились только этим видом секса
Давали деньги
Вернется, кому ж еще он нужен с такими заморочками ?!
Расставания
я даю мужу деньги. он иногда берет иногда нет. но все равно хочет уйти. кончает только от вирт секса, ну зачем он нужен?
с большой буквы пишется Человек!))) )
Слуш, сходите к психологу, у него какой-то сильный комплекс на живые отношения...
У Вас занижена самооценка и явный комплекс неполноценности, эти деньги себе на маникюр потратьте лучше, да на шмотки. Если у него есть член и яйца, это еще не мужик, а особь мужского пола.
Поймите, наконец, это ВАША жизнь. И второй такой жизни не будет, И только в Ваших силах прожить эту жизнь радуясь себе и миру, жить счастливо.
Мое мнение, надо не ныть, а дело делать, в данном случае, решить этот вопрос для себя.
Нравиться быть жертвой... так зачем же плакать публично?
есть разные работы с психологом. можно прийти парой, можно одного его отправить. либо вы не все сказали, либо тут и впрямь нужна помощь специалиста.
ничего не поняла... вы ему даете деньги, он хочет уйти, а вы его содержите??? ?
если ему нужен лишь вирт секс, то тут решать вам. может приобрести второй комп, и поиграть с ним, вирт это вирт, когда вы заведете его в виртуале, наверняка он прибежит и к вам в комнату.