Расставания
Вроде бы все хорошо, но все равно хочу уйти...
..Я замужем чуть больше года, у нас есть маленький ребенок, но я несчастна в браке. У нас плохие отношения с его отцом, появился напряг и в наших. Хочу уйти но боюсь разговоров, трудностей, а самое главное боюсь что навсегда останусь одна...
Если решила, не тяни. Хуже нет прозябания в медленно тякущих скандалах! Чем дальше, тем больнее. Да и ребенок пока не все понимает. Правда поначалу тебе будет тяжело. Одна не останешься!
Скорее всего скороспелое замужество и было из боязни не остаться одной. А одной, между прочим, не так уж и страшно.
Позняк метатся! Раньше думать надо было!
Окружите мужа заботой, теплом, любовью, устраивайте ужин "при свечах",не пребывайте в унынии, ждите его с работы (пусть он видит, как вы скучали без него), будьте добрее к его отцу. Сделайте всё,чтобы мужа тянуло домой, к вам, а не к родителям... На это уйдёт много ваших сил, но это стоит того: и семью сохраните, и отца ребёнку.
ты же такая молодая, чего бояться, чем так жить, лучше уйти, одна точно не останешься
"Хорошая жена дает счастье, а плохая ждет его" - народная пословица!!!
тогда, прежде. чем уйти найди себе хорошего мужика.
Просто успокойся и перестань думать о распаде семьи, лучше подумай как ее сохранить, и этого отца сделать своим другом ...потихонечку помаленичку
Вы мужа любите?
а, может, постараться всё наладить, сохранить отношения? ведь любовь, отношения, брак - это труд двоих! Легче всего уйти, убежать. Хотя, если судить по вашему "боюсь останусь одна... ", тогда уходите, вы же его не любите.
Нужно срочно отселиться от родителей! Я так поняла, что вы живете с ними. Попробуйте пожить, чтобы вам никто не мешал! И увидите-все будет отлично! Это кризис 1 года совместной жизни, тем более ребенок маленький. Не спеши все рушить, подумай, что вы мама и папа вашего малыша и ему нужны вы оба-и папа и мама!
Во первых когда что то не так надо просто попробывать решить эту проблему, отец был всегда против? если да то не напрягайся, если нет то этому есть причина, уйти можно всегда а вот вернуться не всегда, ты просто определи для себя что важно сейсчас если ты и твой ребенок тогда вперед в новую жизнь, а одна не останешься не бойся будь немного решительнее