Расставания
помогите Сегодня от меня ушла жена, любимая моя женщина. Остался с сыном и дочерью.
вернется
"Любимая твоя женщина... "
А был ли ты ее любимым мужчиной?. .
Не паникуй, мужчины оставляют и с тремя детьми,
и ничего, прекрасно живем одни!..
А был ли ты ее любимым мужчиной?. .
и ничего, прекрасно живем одни!..
пИчалька! В России обычно мужчины бросают не только жен, но и детей. А тут, мама бросила! Это ж как достать надо было!
Ну и хорошо.... хоть отдохнете от нее...
что то тут не так. мать детей не бросает
Может, ещё все обойдётся…
С кем не бывает.
Дети - это серьёзно.
С кем не бывает.
Дети - это серьёзно.
Срочно смени замок и к шаманке ...

Щас вам будут писать что ОБЫЧНО это мамаши детей забирают и уходят, в то время как мало кто знает как радикально отличается общественное мнение и действительность.
У тебя есть ради кого жить, кто тебя не бросит и не предаст и кто о тебе позаботится потом в старости. так что переключись пока на детей и жди пока бог приведёт вам более улучшеную модель мамы.
почему...? довели... или другой...?
Достал ты её, вот и получай
ушла и бросила детей?
Дай ей пар выпустить, вернется. Тут ты, дети-семья.
какая же она любимая если бросила вас.... плюньте на нее, женщину найдете и жить себе будете
Без причины? Почему ушла то? Тем более без детей странно.... Вам надо выяснить причину ее такого внезапного ухода. Либо просто психанула - не хватает внимания, цветов. И сейчас сидит и ждет вас с цветами и извинениями. Либо уж тут что то ооочень серьезное. Детей не бросают так....
И вы, подавленный таким горем, пишете об этом здесь?
обычно то с детьми уходят....