Расставания
здравствуйте! помогите пж! у меня ушла жена, горяче любимая!!
причина сильный скандал, я реально обидел её и перегнул палку(((((. теперь она очень сильно обижена, не берет трубку, говорит то что шансов нет, то что хочет быть одна, а самая последняя вообще убила не пиши мне больше, я разбит и очень сильно демарализован!((но очень сильно хочу её вернуть! 1.как мне поступить? 2.если шанс у меня её вернуть? 3.как мне перебороть стресс и душевную боль Грущу Грущу Грущу p/s я даже жить без не не могу, семья у неё настроена против меня а она не работает единственная связь это сотовый телефон
Со мной тоже самое 7 месяцев назад сллучилось. 9 лет вместе были. Вернуть хотел, Колбасило аж сознание терял. Пытался, делал что только мог. Но ошибался сильно под эмоциями. Давил, срывался, кричал в результате все испортил.
Не вернулась.
так что советуют правильно, оставить нужно впокое на время, и ни в коем случае не делать ее виноватой в том что произошло. Шанс есть, если грамотно сейчас себя повести. Я в сове время слгпуил и времени ей не дал.
Не вернулась.
видимо згорелааа ужее
Ну что ж ты так? Нельзя обижать женщин.
тебе надо подождать, если сейчас будешь давить, вообще можешь ее потерять.. .
остынь сначала, и все образуется..
Семья её,а не твоя, так что то что они против, это ихнии проблемы. ты должен беречь свою семью, и делать все чтоб вернуть. На счет обьятий, даж не знаю, мой мужчина тоже ревновал бы.
ушла потому что просто поругались? что вы такого ей сделали?
вы не договариваете что-то поэтому история кажется несколько глупой
вы ей изменили?
Да подожди немного. Подождать надо, понимаешь? Лучше не ходи сейчас за ней, как побитый пёс.. . Собери волю в кулак и выдержи паузу.
если она это серьёзно сказала, значит она это серьёзно сказала
Подожди пару недель. Если любит - вернется. Пиши ей смс, проси прощения, объясняйся в любви, но не делай это слишком настойчиво, пусть она перекипит.
Не торопись и не дави, время лечит, простит вернёться
Заведи другую, и не будь бабником!!!))) ) Ушла и не выслушала тебя, пускай катится!!!!)))))))))
ты псих и тебе не место рядом с ней. думать надо было, прежде чем обижать
вешайся
Не переживай, от меня полгода назад ушла. Сначала тяжело, потом пройдет. Удачи!
Павел, вы её бьете? Тогда оставьте женщину в покое!
бедолага, на луну повой, мож полегчает. да и она вдруг услышит, образумится.
Говорю как шпион с противоположной стороны баррикад - лучшая тактика сейчас - затаиться и подождать. Девочка и так на взводе, кипит и клокочет, а тут еще ты масла в огонь льешь своей истерикой. Через денек-другой тишины она остынет, начнет осознанно думать, да и у тебя страсти в голове утихнут (если в запой не уйдешь :)))), вот тогда и можно будет потихоньку, аккуратно, как сапер на разминировании, вести диалог
Главное подождать какое то время! Время дасть свое пока ее не тревож! Женщина подается сначало гневу но потом спустя время придет в себя поверь! Шанс всегда есть главное не опускать руки! Желаю удачи все уладится!