Как правильно уйти к своей любимой ото всех проблемм?
Я живу 20 лет с Нюркой привык я к ней они сщи хорошо варит и борьщь тоже, но недавно я влюбился в Лизу, вот сижу пью вторую чакушку волнуюсь и думаю о ней постоянно. Хочу отвезти Лизу отдахнуть за границу, недавно был на Ямале может быть туда? там красиво сервер, охота на кабана и самогонку немерено наливают. Можно еще в Сачи или Анапу, но я думаю там уже прохладно моей любимой купаться будет, только если спирт пить перед заходом в воду. Вот еще есть такая проблема во первых бабушки из подъезда судачат и дед Борис тоже. Вот еще ситуация месяц назад я сильно выпил в Карасае и у меня была с двумя женщинами, одна там официантка, а потом к соседке пощел. И как странно оби они хоть и не знакомы врут что беременны от меня, одна обиделась и не разговаривает со мной когда я прихожу в Карасай. А вторая которая соседка говорит подаст в суд ели я не перееду жить к ней. Мне лично кажеться что они просто клевещат на мое честное и не порочное имя, я пил 3 недели без продыха и один раз уснул на лавке там меня нашла Лиза напоила колой и я отошел так мы и познакомилиь с ней. Лизе через 4 дня 18 лет, она еще невинна я хочу быть у нее первым, но не знаю как вести себя так чтоб Лизе было не больно тем болие у меня очень большой размер. Лизу любит сосед сверху и хочет на ней жениться, но они поругались потому что он пил много и она ушла от него ко мне. Он просит ее вернуться и обещеет завязать и жениться на ней, но дак я же люблю ее как же мне быть я тоже пока не знаю.
наши фото
Расставания
На заданые вопросы дают нелепые ответы, нужно помощь, вопрос как уйти к любимой
да причем тут щи или там борщ.. надо жить с человеком с большой буквой.. ваша Нюра женщина что надо несмотря на ваш возраст и на размер чего-то.. а на счет Лизы... она молодая симпотичная девушка.. вы ей не подходите и по возрасту и по характеру.. \я думаю вы больше ищете приключения чем кого-то а приключений Вам хватает с этими двумя\ а приключения ни кому не нужны тем более Нюре.. нормальная женщина.. хозяйка как вы говорите.. значит вам вместе лучше раз вы вместе уже 20 лет... А Лиза вас бросит в первую минуту как встретить молодого и красивого парнживите как жили и успокойтесь ..спускайтесь в землю.. это мой совет а там как хотите сами
ты бредишь чтоли? или покоя не дают алтайские хроники шукшина?
еще про нелепицу жалуешься...
Игорь Барнашов
вы о чем милая
ага, ща все брошу и буду по ссылке кликать
А Ваша Лиза - тоже запойная, раз она жить согласна с Вами?
разводит нас как лохов
даже трудно что либо сказать не то что писать, ЛЮБИТЕ НЮРУ !!!
накурился что ли?
Незнаю половину из того что вы написали на какой-то бред похоже!!!! первым он хочет быть, а жениться потом ты не хочешь, а то вас первых столько желающих, только ответственность никто потом нести не хочет за сделанное! Сами принимайте решения и несите за них ответственность! Только по письму вы мне больше дурака безответственного и пьющего напоминаете и еще подвигами перед народом хвастаетесь! Это моё мнение!
Бедная Лиза