Расставания
Не знаю как уйти от любимой девушки..
Встречаемся почти 2 года.. поначалу всё было прекрасно, правда когда только ещё 2 месяца встреч, она уже начала показывать какая она не верная.. всё время врала мне.. говорила что помогает матери дома.. а сома узнаю что в кафе с парнями сидит.. ну после того как я её паполил, она извинилась, просила прощения, мол так больше не будет и т.д.. вроде всё нормально шло... но потом снова.. ложь, обман, что-то где-то скрывает, говорит что дома спит, а сама с моим же другом на машине катается по вечерам(ночам) .. вообщем с другом поговорить нормально не получилось.. ну сами понимаете, если не доходит с 1-го и 2-го раза, то что нужно делать с 3-го.. потом снова всё вроде нормально, любили, встречались, всё было замечательно.. но как-то случайно, через некоторое время, обьявился её бывший парень, вот тогда уже она очень изменилась.. она скрывала от меня практически всё.. было полное не доверия к ней, не знал что делать.. бывало что и дома не ночевала она.. это просто не давало мне спокойно жить.. если она с кем-то, то когда я ей звоню, она не берёт трубку что бы я не услышал.. вообщем полный дурдом.. выводил её вчера на чистоту.. спрашивал, "я тебе вообще нужен? ты любишь меня?" она говорит всё положительно, говорит что и нужен, и любит.. не знаю что с этим делать.. её поведения меня пугает.. она очень грубо ко мне относится.. по всяким мелочам бывает арёт матерится и т.д.. очень вспыльчивая, характер у неё не ах.. мне с самого начала предупреждали, что лучше не нужно встречаться с ней.. а я как дурак, никого не слушал, шел на перёд.. и теперь я мучаюсь, не знаю как быть, хочется и бросить её, понимаю что ничего хорошего не будет уже.. всё только хуже и хуже.. дальше не куда..а ведь так люблю её, и что очень плохо, это воспоминания лезут в голову, вспоминаешь как всё было хорошо.. не знаю вообщем, подскажите кто совет какой нибудь, обязательно прочитаю..может что-то поможет.
имей гордость, забудь. Послушай песню 'твой парень бедолага'
не бросить, а уйти. ты ей только поможешь избавиться от тебя))
Да какой тут совет?)) ) Без увеличительных линз все видно. Гони эту тетку вон, эт порода такая, особо гнусная.
если человек, находясь в отношениях, обращает внимание на других людей, то это не любовь однозначно. Держит вас как запасной аэродром. А встречается из эгоизма, т. к. любой женщине приятно сознавать, что кому-то она не безразлична, поднимается самооценка. Похоже это не ваш вариант, нужно время чтобы это осознать как бы это не было больно. Самое отвратительное и обидное это одурачивание и ложь, все что она делает - подленько, с таким человеком связывать себя только себе во вред. Лучше всего прекратить с ней отношения, уехать подальше или уйти с головой в какое-то дело. Время и расстояние делают свое дело. Еще помогает холодная голова и сознание "чем больше гадостей она делает, тем легче мне от нее уйти" . Желаю как можно скорее в ней разочароваться. Только не разочаровывайтесь во всех девушках пожалуйста, есть хорошие и их много. Удачи
Она не любит тебя. А кому нужны отношения, в которых на искренность и любовь отвечают враньем и предательством?... только зависимым! ты от нее зависишь. Как наркоман от наркотика.... И тут только ТЫ владеешь ситуацией. Захочешь спрыгнуть - спрыгнешь... будет мучительно больно, страшно, жутко.... а потом ты поймешь, какой важный и правильный шаг сделал в своей жизни. И как говорит один мой знакомый: "Парень ты что?... Неужели тебе такая жена и мать твоих детей нужна?? "....Делай выводы.
Да, проверься у врача и ищи нормальную девушку.
Девушки как обезьяны! не отпустят преведущую ветку пока не ухватят новую Остается подождать она сама вас отпустит за ненадобностью
Совет очень трудно дать в такой ситуации, воспоминания очень сильно связывают тебя с ней, но ложь убивает любовь и остаются лишь осколки воспоминаний . Я советую отбросить все воспоминания и представлять в мысли те моменты когда она тебя обманывала, представлять как она смеялась над тобой и потом смотрела тебе в глаза и говорила слова любви, она не достоина твоей любви, не жалей о тех днях которые ушли, ведь это все было ложью . Я от всего сердца желаю обрести тебе чистую и светлую любовь и самое главное не теряй доверия к людям ведь люди разные и поверь есть очень честные совестные люди . Не трать время на тех, кто приченяет тебе боль, кто не способен любить и быть любимыми .
возьми справку от венеролога. уйдешь без потерь. и сожалений.
Вообще такая картина.... Одно могу сказать точно, что ты её тоже не любишь, у тебя некий страх её потерять.. Есть возможно какая та страсть какая та выгода, то чего у тебя не было раньше. Хочется иметь такую. девушку рядом, так как видимо она видная девушка и так скажем симпатична многим парням.. Вот что тебя держит с ней. А она всё это чувствует. Может я в чём-то и не прав, но обобщённый смысл есть,. А ты для неё хороший парень, она в тоже время и не хочет тебя терять.. И в тоже время и гулять хочет. Такая девушка не достойна тебя. НАЙДИ В СЕБЕ СИЛЫ И УЙДИ ОТ НЕЁ,Она через некоторые время начнёт бегать, когда поймёт кого потеряла. НО не принимай её не в коем случае.. Будет хуже., чем дальше, тем хуже. Она тебе не даст жить и ты себя сам погубишь, поверь мне. Мученье на всю жизнь.. Действуй.