Расставания
Ударил жену в гневе! Ненавижу себя за это!
В чередном семейном споре в алкогольном опьянении снова стала сравнивать меня с бывшим, закипел и ударил подзатыльник очень сильно, упала, потом кинул в нее кросовком! Вышел на улицу остыть, вернулся через 30-40 мин ни ее ни вещей. Уехала в другой город. Поехал через день родители не дали с ней поговорить. спрятали ((( Сейчас ненавижу себя за это! С алкоголем расстался! Телефон отключен в соц сетях не отвечает ( Прохожу курс лечения у психолога, нашли и размотали причины наших разногласий! Срачно требуется совместное посещение для закрепления промывки мозга. Готов пойти на все ради нашей семьи. Подскажите если есть у кого подобный опыт, что делать? Как вернуть отношения? Через какой промежуток времени девушка начнет вспоминать только хорошее? Знаю что меня тоже она очень сильно любит, не найду себе места.
я тебе так скажу ...повинную голову меч не сечёт!
твоё раскаяние видно.... урок судьбы, что бы ты научился дорожить женой и останавливают, что бы не пил.
уговаривай её вернуться! повинись перед её родителями.. .
удачи.. .
правильно сделала, если мужчина раз поднял на женщину руку-то это будет повторяться все чаще и чаще
я бы не вернулась, ваш гнев не дает право поднимать руку на женщину и вообще на кого бы то ни было, нужно было в стену кулаками бить и ботинками кидаться, если вы такой гневливый
Правильно она сделала, что ушла. Если бы не ушла так бы и лупил ее по всяким пустякам, а так своим уходом она дала возможность задуматься о своих поступках. Хороший для Вас урок, как в будущем не нужно поступать с женщиной. Побольше бы таких женщин как Ваша жена, глядишь мужики бы другими стали, а так все козлы...
Зря ты это сделал.. . психология учит, что в таких случаях одного раза не бывает - повторится и не раз.. . Беда, если она в курсе этого...
Вот поэтому я и боюсь женится!
Они сами спровоцируют, а виноват потом ты!
Я что робот что ли? Чтобы на такие провокации не реагировать!
Это все очень плохо! Зачем же сильно ударять? Можно и несильно ударить!
Тут от нее больше зависит, - захочет вернется, а не захочет так и не вернется!
Виноваты оба, а отвечать мужику!
Она конечно смалодушничала, сравнивая тебя с бывшим, дуреха. Но ты! Просто нет слов. И клясться не в чем не надо, все равно не под силу слово сдержать. Если она вернется, то будет полнейшей дурехой дважды. Ушла и правильно сделала, без возврата.
1.Синдром кухонного боксёра лечению не подлежит. 2.Она всегда будет сравнивать с бывшим - это тоже не лечится.
Ну и правильно! Самое ужасное, когда тебя сравнивают! ! Хуже не бывает! Если бы меня сравнили бы "с бывшей", я бы тоже кроссовком пульнула .
Теперь её очередь!!!!
то, что осознали весь негатив данной ситуации уже хорошо, то, что пошли к психологу - отлично. Сейчас ею движет гнев, обида, боль. Ну сравнила с бывшим, ну что теперь с ботинками кидаться? ну впрочем, думаю вы осознали. Теперь всё в ваших руках. Пару дней совсем не трогайте её,ни письмами, ни звонками, ничем. Пусть немного остынет. Потом начинайте ненавязчиво. Напишите смс, с вопросом о её делах. не ответит, не отчаивайтесь, это нормально. Сделайте сюрприз, на под одном с букетом всю ночь стойте и орите, что любите и какой вы "Козёл")))))))))Вообщем включите свою фантазию, чтобы выйти на контакт. Как всё получится, идите быстрей к семейному психотерапевту, ставьте табу на алкоголе и ботинках))) Удачи!
Женщину бить это ужасно!!!! в каком бы вы состоянии не были!!!!
завидую ...если бы мой бывший так же осознал ( ДОБИВАЙСЯ (не напором, а своей любовью) , ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ )
Р. S. из личного
Зря конечно что ударили. Но хорошо хоть осознали. Молите о прощении, может со временем и простит.