Расставания

а эсли муж в превый раз ударил жену, что это значит?

Значит, ударит и во второй..
Ольга Горелова
Лучший ответ
Будет и второй...
Елена Замолюк
а как думаете вы?? конечно это плохо и ужасно, но смотря за что??? есть такие жены, что другого выхода и угомонить ее невозможно пока не ударишь.. все зависит от "семьи"
Muhammad Karimov92
Значит будет бить пока сама, не начнёшь его бить, но обычно всё заканчивается разводом или убийством по неосторожности. У нас знакомую муж один раз ударил, пощечину дал. Он потом на коленях просил прощения, но не долго длилось счастье, потом из ревности ударил, дальше больше, а через 7 лет убил случайно ...не рассчитал.
ставьте такое жесткое условие, что.. . чаще заканчивается 2...если будет 2, то уходите. значит, он ткой же урод как Саша Фролов и Setar
му.... ак он !!!как бы она его не доводила-бить её ТАБУ!!!
Значит "довела" она его.
Может так статься, что и привыкнешь.
Серега Зубов
если ты не дашь ему понять, что ненамерена терпеть это,
он сделает это ещё раз.
жди второго ...хотя у нас женщин глупая логика бъет значит любит и многие живут и терпят надеясь что все прекратится ...ЗНАЙТЕ ...НЕ ПРИКРАТИТСЯ ПОКА ЛЕТ 49-50 НЕ БУДИТ. ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ СИТКАЦИЯ. ( у тети такая была)
Что и дальше может так поступать. Это не значит. что с Вами что-то не так. Это он деградирует.
нормальный мужчина не подымит руку на женшину, значит он полный имбецил!! !
уходи пока не поздно!! ! перспектива лежать в травмотологии.
Дала сдачи и ушла. Он для меня умер навсегда!!!
Мужчина ударивший женщину за что бы то ни было слабак и возможно неудачник! Даже если женщина в чем то виновата, умный мужик найдет способ взаимодействовать на нее без рук, даже словами. Но такие к сожалению редкость! А бьют мужики слабые, которые и ударить то могут только женщину, ведь она не может ответить достойно! Бьют неудачники, которые в жизни ничего добиться не могут и выражают свое бессилие таким способом! Сами решайте нужен ли вам такой! Я не говорю уж об алкоголиках, наркоманах и прочих деградирующих личностях, у них с каждым разом все меньше человеческого. и разумного, таких людей уже не вытянешь, утянут за собой да и действительно все может окончится
слишком плачевно! Самой вступать в драку помогает лишь на время, отвечая вы не гасите агрессию, а лишь приостанавливаете её на время до следующей вспышки (разве только вы не какой нибудь боксер или дзюдоист) Так что либо терпите, либо УХОДИТЕ НАВСЕГДА! Решать только вам. А то что УДАРИЛ ОДНАЖДЫ БУДЕТ БИТЬ ДАЛЬШЕ это истина. Увы!
Что жена не права
Пипец.... скажу я вам такое. . иногда вы такое творите ...что вас охладить надо ...а у мужчины только 1 ведро с водой хлесткий удар....
Если он видит в женщине соперницу значит он не мужик. а чмо.
Где первый, там и второй....
Женя Пак
Бежать от козла, и чем быстрей, тем лучше-пока не убил.
если не сильно синий ...значит любит.
значит будет бить и дальше бросай его
Если за то что она изменила, то за такое и побить можно
А если просто не за что, по пьяни, то гнать его к чертям собичьим.. .
столько лет многие терпят, не могу понять это, тк даже один раз из жены может выбить всю любовь... а если и не любовь, то уважение к нему и себе самой, тогда какой смысл в совместной жизни, ели она заставляет страдать