Расставания
Когда мужчина называет свою БЫВШУЮ жену...не по имени а ЖЕНОЙ....Что это значит?
Ничего не значит. Я своего бывшего тоже называю мужем и что?
Значит, что не совсем плохи дела
значит так оно и есть
а если он называет свою настоящую жену - теткой.. . это что значит?
забыл как зовут наверное)))
Всего лишь привычка. Бывших не любят
Это значит, что он завел любовницу !
Значит еще не все остыло
Да ничего это не значит.. . Я тоже иногда бывшего мужа так называю. . Потому что настоящего нет!!
это ничего особенного не значит вы просто ищите что-то за что можно удержаться еще. Это привычка и все! Вам нужно жить дальше. Он уже счастлив, а Вы? Подумайте о себе и о своем ребенке. Вы нужны своему ребенку счастливая и радостная, а не загнанная от любви к человеку который не с Вами.
Может он не хочет расстаивать тебя, произнося её имя.
Привычка. . что же еще...
сама задумывалась над этим вопросом уже много раз. и я так думаю что там еще просто остались чувства. вот когда начнет звать БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ значит уже все перегорело. а по имени он её может никогда и не начать звать ну в её отсутствие конечно
Мне кажется тут два варианта: либо это привычка, либо это чувства оставшиеся к ней!!!
Значит, что жениться 2 раз он пока несобирается)
А Вы уверенны что она его БЫВШАЯ?