Расставания

что для вас тяжелее?когда вас бросают,или вы это делаете?

если я бросая любимого человека, потому что я знаю, что он меня не любит... мне будет больно... если меня бросает любимый человек это больно, если просто хороший человек это обидно... чувствовать себя брошанным или кидалом некомфортно... лично меня мучает совесть... и в том и в другом случае.
Владимир Чепелянский
Лучший ответ
тяжелее всего в расставании
Анна Шаталова
когда бросают
Конечно, когда бросают тебя.
лучше это сделать первой... .
иногда стоит отпустить, чтобы поймать.)
Конечно, когда тебя бросают. Ещё гордость и самолюбие задевает!
bravo1987
помоему это равнозначные по силе действия, тяжело обидеть человека, но и самой больно когда от тебя уходят, было бы идеально когда при расставании оба на это согласны
Musa Asum
даже незнаю думаю, легче бросить нелюбимого
Ж*
Женя ***
тяжелее всего в расставании - это привязанностьь к человеку...
Сергей Стакин
В обоих случаях радости НЕТ!
Marlen Aliev
когда мня бросают нуи хуй сней ещё найду рас непонраву ей
смотря кого бросаешь, иногда так тяжело отказать
Dinara Di
когда я ухожу от человека- это тяжелее
Разрывала отношения сама и конечно же переживала
Смотря как бросают. Да, тяжелее когда тебя и без причин.
А мне кажется эти действия нельзя сравнивать. Я сама бросала и меня бросали. Но чувства были разные. В олном случае вина. Что не смогла сохранить любовь к этому человеку, что ошиблась, что не поняла сразу что это не мое, а человек был замечательный, но не мое. А во втором обиду, что человек не приня меня до конца, не понял мои желания.