Расставания

Какое самое тяжелое расставание было в вашей жизни? Как вас бросали или вы бросили.

ушел, сказав что меня лучше любить без меня)))... очень тяжело было... готова была простить.. лишь бы вернулся.. так куёво мне в жизни не было.. . я хотела поговорить, чувствовала, что мне это поможет отпустить боль.. он не помог мне.... теперь я не могу простить именно это.... любовь прошла.. завяли помидоры.. мне его любовь наф не нужна, как и он сам.. я слепая была... слава богу что все это в прошлом.. опять жизнь пошла своим чередом.. счастье в душе, сердце, голове.. я дышу.. в полном смысле этого слова.... но людей не люблю.. раз они способны на гадости
Айгуль Утегалиева
Лучший ответ
Сейчас смешно вспоминать! Ему папа с мамой не разрешили жениться!
Roma Frol
У меня все получилось проще, я и первая жена пришли примерно в одно время к выводу, что надо разводиться. Так и разошлись.
Ваня
Я бросила, тяжело, но так было нужно...
У нас было прогнозируемое расставание, без острых углов. Всё прошло спокойно
Я расстался с курением. Не сказать, что тяжело, но это было самое тяжелое расставание в жизни.
В моей жизни одновременно появилось 2 молодых человека. Оба были потрясающе хороши собой, умны и с юмором. Конечно, бегая на свидания по очереди, я понимала, что скоро получу в тарец. Но выбор сделать не могла - балдела от обоих. В итоге, когда таиться стало совсем невмоготу, я решила расстаться с обоими. Иначе просто не могла. Откровенно поговорила с одним и с другим. Ох как же я выла после этих двух разговоров!!!! Потому, что только так и поняла, кто на самом деле был мне нужен! Но, к счастью, этот м. ч. на следующий день пришел и сказал, что он меня так просто, без битвы не отдаст. Счастью не было предела. Так что моя история не такая уж печальная. Хотя эти расставания, наверное, запомнились лучше все других....
меня бросил любимый перед моих днём рождения. было очень тяжело
Развод. Тяжело было. Но пережила и ни разу не пожалела)
Моя подруга часто приводила мне девушек, типа мол что бы изменял с ними, поначалу было прикольно, потом надоело, потом ругань скандалы. И я ушел.
Меня бросили, я виновата так как ошибки сделала в личной жизни.
Конечно же, когда тебя бросают.
меня бросили . жених. на свадьбе. он просто улетел с любовницей на море в этот день а когда стали ему звонить он грубо говоря меня послал . правда он потом вернулся но обида и ненависть во мне его уже не приняли обратно.