Расставания

А что вы делаете с подарками после тяжёлого расставания?

рубить с плеча глупо, но я это делаю: ) удаляю все материальные признаки присутствия этого человека из своей жизни. насколько возможно: ) закрывать страницу, так уж конкретно. полагаю, что дорогие подарки лучше возвращать, чтобы претензий не было, кто его знает? а сентиментально "на память"... мне самой памяти достаточно: ) и в этом случае не важно, тяжёлым было расставание, или легко по обоюдному согласию. мне проще действительно заново, полностью, без якорей и тормозов в виде фотографий и прочих сувениров прошлого.
Люся *******
Лучший ответ
я тебе рассказывала что я делала раньше ))
теперь ничего не делаю - трепетно храню )
Ruslan Abaev
Тяжело не расставалась!!!!
храню
ничего, я просто на них не обращаю внимания
передариваю обычно
Ольга Шакирова
в пакет и в мусор
Андрей М
Они- мои воспоминанья ,
Зачем же их уничтожать ?
И встречи наши, и прощанья
Чтоб жить, и помнить, и мечтать.
я ещё не расставалась.. встречаюсь с мальчиком уже 1 год 4 месяца и 17 дней... но если бы у меня в жизни такое случилось не дай бог.... я бы оставила... и глядя на эти подарки.. была бы благодарна за то что хоть каккой то момент в жизни я была по настоящему счастливая..
Серега Пупкин
ничего не делаю, все так и остается.
Евгений Малик
-Возьми своё кольцо обратно мерзкая, цинничная свинья!! !
-А коробочка?..
Юра Калинейко
Пользуюсь дальше.
Aleksandr Vladimirovich
Коллекционирую их)))
со слезами столкаю в коробку, коробку запну куда подальше пока повспоминать не захочется
Отрываться на подарках - глупо. Оставляй.
Не чего не делаю, подарки тут не причём.
Свои подарки (золото) ношу, смотрю и вспоминаю. Ведь это была молодость.
* Сания
Уничтожаю и выбрасываю в муссор, чтоб ничего ненапоминало об этом человеке!! ! И жизнь продолжается!!!)))
Sweet Dream
Все подаренные открытки пустила с новым парнем плавать в речку) ) а все остальное убарала подальше от глаз
уничтожаю любыми способами
Igor Smith