Расставания

в субботу ухожу от мужа, квартиру уже сняла. он не верит. отношение сразу изменилось у него ко мне. как уйти навсегда?

Vladimir Dokanev
Понимаю тебя... Когда я в очередной ...дцатый раз уходила, не верил, а когда не слова не говоря молча стала собирать вещи, сняла квартиру не говоря об этом, он понял и я ушла навсегда... Чтоб уйти навсегда нужно делать это не обсуждая, просто он вернулся с работы, а тебя нет..
Bek Hasan
Лучший ответ
сомневаешься- не уходи.. . а если уходишь, то не сомневайся
закрой за мной дверь.... я ухожу!
Alkeeb .e
Начать новую жизнь. Без мужа. Он останется лишь в ваших воспоминаниях.
Ruslan *
Судя по вопросу, ваше решение, на самом деле, не 100%, а это значит, что таким шагом вы производите мнипуляциб с мужем: вот видишь, я ухожу, сделай что-нибудь (изменись! ) . Как бы вам не пришлось потом пожалеть об этом, этим не играют, манипуляции трудно прощать. Если у вас что-то не ладится с мужем, то это вопрос к вам, что вы не делаете в семье, это ваша функция - "вить гнездо" и создавать там отношения, а не мужа.
Дана Ксюпова
уходи и закрой за собой плотно дверь!! ! детей, как я понимаю, еще не наплодили---тогда и не за чем думать!!!! вперед с гордо поднятой головой!!!
уходя уходи
До тех пор, пока ваше отношение к нему зависит от его отношения и от его настроения, до тех пор, пока в вас нет твердой уверенности, что надо уходить, уйти навсегда может не получиться.
Уходя уходи! Если ты для себя уже все решила то смысл тянуть?? ? Не иди на поводу у жалости, жить через волю- самое мерзкое из того, что мне приходилось испытывать!
Собралась и ушла, а если останешься значит ещё не так надоел!
Если решение принято, лучше уйти.. . а потом уже дальше смотреть как будет. Нет ничего невозможного и нет ничего постоянного: ) Если наладится - хорошо, если не наладится, значит так тому и быть.
Лариса Ким
уходи с имущетвом
чего-то делают - какие-то изменения - страсти-мордасти....
А стоит? Может наладится все?