Расставания
Девушки , когда вы уходили от мужей, то вы не жалели что ушли от мужа, не скучали потом?
Знаете, у меня был горький опыт, когда разводились с мужем, а у судьи он развод не дал. Долго примириться не могли. Потом помирились. Прожили 5 лет и вот полтора года назад развелись. Жалею только, что сразу не разошлись., в первый раз. Скучала - да. Жалею - нет. Да и скучаешь больше за тем хорошим, что было. В душе где то продолжаешь любить лучшую сторону бывшего мужа, только негатив все перечеркивает.
Не скучала. долгие годы это был мой самый лучший друг. но когда предал, то как-то ничего не осталось.
думала, что буду скучать. даже надеялась на это, очень хотела чтобы прежние чувства вернулись.
сейчас когда мне бывает одиноко и хочется мужское плечо рядом - о нем никогда не вспоминаю и не жалею. уж лучше буду одна всю жизнь: )
так что, если нету чувств, то не будет и сожалений.
Думаю, у каждого человека порой возникает мысль, что нужно было не уходить. Но потом новая жизнь захлестывает и о прошлом думать уже не хочется :) Хотя есть и уникалы, которые уходят, а потом страдают :)
Ильгиза Саттарова
привет!) я так поняла ты ушел от жены))))
Иногда бывают моменты когда задаешься вопросом: А стоило, зачем, почему???? А потом как вспомню, как он мне сделал больно, то все ничего не надо! Радуюсь пока своей свободой! Нужно жить только для себя (и для ребенка, если он есть) , а остальное приложиться!
Уходить от мужей нужно обдумано. От хороших не уходят . Хороших берегут . А за плохим зачем скучать?
Жалела о том хорошем, что было. Скучала, он был лучшим другом.
Но, что разошлась - не пожалела ни разу, пусть он живет, как хочет, это - его право. Но и я имею право жить так, как мне нужно, а не терпеть его измены.
Скучать и жалеть разные чувства.
Скучать можно и по разбитой чашке, по всему, что хоть какое-то время было в нашей жизни.
А вот жалеть это другое!
Наверное надо очень подумать прежде чем уйти.
Если это просто от того, что будешь скучать - уходи.
А вот всетаки ЖАЛЕТЬ, по многим причинам значит уходить не надо....
А вот жалеть это другое!
Я сожалела что в первый раз вернулась, а во второй раз даже как груз с плеч упал! и ни на секунду не сомневалась в своих действиях! когда один раз тебе в душу (извините за выражение) насрут потом уже ни каких чувств к этому человеку не остается и понимаешь что все что было это помутнение разума в то время пока были вместе!
не жалела и не скучала. наоборот была счастлива. с раставанием жизнь не кончается. наоборот только начинается с учетом прошлых ошибок.