Расставания

Девушки , когда вы уходили от мужей, то вы не жалели что ушли от мужа, не скучали потом?

Знаете, у меня был горький опыт, когда разводились с мужем, а у судьи он развод не дал. Долго примириться не могли. Потом помирились. Прожили 5 лет и вот полтора года назад развелись. Жалею только, что сразу не разошлись., в первый раз. Скучала - да. Жалею - нет. Да и скучаешь больше за тем хорошим, что было. В душе где то продолжаешь любить лучшую сторону бывшего мужа, только негатив все перечеркивает.
Яночка Савчук
Лучший ответ
Не скучала. долгие годы это был мой самый лучший друг. но когда предал, то как-то ничего не осталось.
думала, что буду скучать. даже надеялась на это, очень хотела чтобы прежние чувства вернулись.
сейчас когда мне бывает одиноко и хочется мужское плечо рядом - о нем никогда не вспоминаю и не жалею. уж лучше буду одна всю жизнь: )
так что, если нету чувств, то не будет и сожалений.
Думаю, у каждого человека порой возникает мысль, что нужно было не уходить. Но потом новая жизнь захлестывает и о прошлом думать уже не хочется :) Хотя есть и уникалы, которые уходят, а потом страдают :)
Ильгиза Саттарова привет!) я так поняла ты ушел от жены))))
Иногда бывают моменты когда задаешься вопросом: А стоило, зачем, почему???? А потом как вспомню, как он мне сделал больно, то все ничего не надо! Радуюсь пока своей свободой! Нужно жить только для себя (и для ребенка, если он есть) , а остальное приложиться!
Fist Design
Уходить от мужей нужно обдумано. От хороших не уходят . Хороших берегут . А за плохим зачем скучать?
Жалела о том хорошем, что было. Скучала, он был лучшим другом.
Но, что разошлась - не пожалела ни разу, пусть он живет, как хочет, это - его право. Но и я имею право жить так, как мне нужно, а не терпеть его измены.
Скучать и жалеть разные чувства.
Скучать можно и по разбитой чашке, по всему, что хоть какое-то время было в нашей жизни.
А вот жалеть это другое!
Наверное надо очень подумать прежде чем уйти.
Если это просто от того, что будешь скучать - уходи.
А вот всетаки ЖАЛЕТЬ, по многим причинам значит уходить не надо....
Berikul Abdikalikova
Я сожалела что в первый раз вернулась, а во второй раз даже как груз с плеч упал! и ни на секунду не сомневалась в своих действиях! когда один раз тебе в душу (извините за выражение) насрут потом уже ни каких чувств к этому человеку не остается и понимаешь что все что было это помутнение разума в то время пока были вместе!
Юра Руф
не жалела и не скучала. наоборот была счастлива. с раставанием жизнь не кончается. наоборот только начинается с учетом прошлых ошибок.