Расставания
А как по Вашему относится к тому, что 25 летняя девушка с ребёнком уходит от мужа, который относился к ней с уважением,
отпусти, она потом пожалеет!
дыма без огня не бывает...
видимо, вы что-то упустили.... я просто знаю достаточно случаев, когда это "с уважением" означает совершенно невообразимые вещи... ну а если так - то она вас уважает еще больше и совесть не позволяет ей быть с нелюбимым мужчиной, тем более таких хорошим как вы... .
но я сомневаюсь в последнем своем тезисе, если честно....
Отпусти! Человек принадлежит только себе и Богу. Со временем все прояснится.
С уважением на твой взгляд, может совсем не означать что она считает так же, возможно ей чего-то не хватало, а возможно она просто глупая...
это пиздец дорогая редакция.. .
от мя прсото девушка ушла (без ребенка)
к другому парню
но говорила что обомне никогда не зубедт...
от мя прсото девушка ушла (без ребенка)
к другому парню
вероятно уважения мало!! ! Ей не хватает любви!
видемо она поняла, что не достойна тебя.. а на самом деле не знаю, что сказать.. чужая душа потемки.. пока ты сам с ней не поговоришь на чистоту и не выяснишь почему так, будет для тебя эта ситуация загадкой... все можно решить разговором по душам...
блядь
вот если бы вы сказали от любящего и любимого мужчины я бы задумалась.... а так ...вопрос непонятен.... ну как к ней относится .. значит были причины. нам откуда знать
Равил Лукманов
Просто вопрос не целиком напечатался - она знает что она единственная и желанная, её любят и любима, но хочет уйти (верней уже ушла).
Вот её слова - я знаю что ты меня любишь, я благодарна тебе за твою любовь и всё то что ты делал и делаешь для меня, я благодарна за всю ту гамму эмоций что испытала с собой, я сохраню на всю жизнь память о тебе, как о самом родном и важном для меня человеке, но - я хочу уйти, я прошу, отпусти меня!
Так как это понимать? У нас ребёнок 3 годика мальчик, и который как она говорит сейчас, после того как ушла - любит и постоянно ждёт своего папку.
Ушла к маме, наверное пока!