Расставания

От 19-летней девушки ушел муж, оставив ее на руках с годовалым ребенком. Теперь она постоянно твердит:

"хочу, чтобы он умер", "сделаю ему на смерть" и т. д. о чем это говорит?
Она зациклилась на идее мести вместо того, чтобы планировать свою дальнейшую жизнь. Даже если он действительно умрёт, ей легче не станет, но она этого не понимает, она нашла для себя такое вот решение, возложила на него ответственность и думает, что однажды её жизнь наладится кем-то другим, причём, в извращённой форме, путём умерщвления. А ей нужно понять, что она теперь сама должна налаживать свою жизнь, а не искать жертвоприношения.
Aleksandra Martemyanova
Лучший ответ
Об обиде
Ей было по меньшей мере 18. она молода. хороша собой, за ней ухаживают однокурсники. Делают сальные предложения мастера пикапа всех возрастов. Она выбирает раз... гильдяя. Который при первых семейных трудностях делает девушке ручкой. Кто его выбирал? Резюме. Все бабы дуры. В людях начинают разбираться к годам сорока. И то не факт.
Пусть делает.
Такой "пассажир" и правда может не иметь права на жизнь (опять-же, по ее мнению).
Хреново ей ...+ нет ума ещё....+ тяжело во всех отношениях... но винит она не себя . а его ...так легче...
об отсутствии ума
Юлия Зацепина
о том что она дура
Может сильно любила и ее гложет обида.. но это не выход, есть принцип : "поступайте с людьми так как хотели бы, чтобы они поступали с вами".
Игорь Шустов
Послеродовая депрессия, и вправду может. Опасно!
Радоваться надо, что избавилась от плохого человека, а не мстить
Ольга Кеслер
недалекого ума
Пацан просто Лунку сменил, а ей в обиду, что не признал он своим чужого выблядка ...
Значит ей тяжело.
от обиды такое говорит
Обида надо простить