Расставания

девушки,женщины зачем вы уходите от мужей да еще и с ребенком!

моя жена ушла от меня необьясняя нечиго да еще и с ребенком!!спрашивается зачем портить ребенку жизнь?я понимаю что может другова нашла но зачем так поступать?
Значит ты так достал! или может наоборот не до них тебе было мало внимания уделял!
Юлиана Мартиника
Лучший ответ
Ирина Нейбергер я выбрал тебя потомучто неупрямый!да я считаю что мало удилял время им 2!но иначе я немог т.к я студент ездию в другой город.и видел их 3раза в неделю!!конечно это мало!!
подумайте сами, будет ли женщина уходить да ещё и с ребёнком вот просто так по доброй воле и с радостью
никогда
значит допёк
Алмат Итемиров
Ирина Нейбергер а если она просто еще гулять хочет?может,может!а если она невыдержала семейной жизни может,может!а если просто залетела и нелюбила может,может!!!но а зачем тогда было рожать?
а почему мужчины уходят от жен и бросают семью с детьми (иногда даже не с одним)???
Ирина Нейбергер это как я понимаю провакационный вопрос?ты хочешь это обсудить?
влюбилась...
Denis Kosorotov
Значит другого выхода на тот момент она не видела, дайте ей время все обдумать, все взвесить... Оставьте ее в покое на время..., она потом поймет свою ошибку, ну может и правоту. Только перед своим ребенком не выясняйте отношений, поберегите ему нервы....
Маргарита
Ирина Нейбергер немогу я ее оставить в покое с дитем!!у меня это неукладывается.просто уже слухи что с другим встречается как меня это все бесит.а больше всго бесит что это все норма жизни!
была 1 причина по которой она ушла было поставленно условия либо ты бросаешь учебу и идешь работать потом в армию либо я ухожу
такова жизнь чужая семья потемки хоть бы в своей разобраться
Natali Tu
А может причина не в другом, а в тебе.. .
Есть такие слова (к тебе это не относится- без обидок)
Уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало! (уходим поэтому, а узнаём Вас дорогие наши намного позже, чем появляются дети)
Ирина Нейбергер да я знаю почему я для нее плохой потомучто она сказала иди в армию бросай учебу я несогласился!!и из за этого уходить??
Не знаю причин вашей жены, но я бы никогда не ушла сама, видимо что то в ваших отношениях не так, просто так жены не уходят, они или спасаются бегством, или не найдя любви и взаимопонимания в своей семье, ищут на стороне, такое со всеми бывает, но все таки лучше поговорить со своей женой и узнать истинную причину ухода!
Ильяс Кожанов
Ирина Нейбергер было поставленно условия либо ты бросаешь учебу и идешь работать потом в армию либо я ухожу
Ирина Нейбергер да я бы несказал что финансовая броблема ей просто надоела семейная жизнь дома сидеть пока я на учебе!
А может причина в тебе, "покапайся" в себе, да и вряд ли что ушла к другому, чужие дети никому не нужны
Mehmet Karaman
Ирина Нейбергер да я знаю причину она сказала бросай учебу иди в армию начто я сказал нет и все!но моглабы давать ребенка ради приличия!
ну не любит тебя больше или ты накосячил
Ольга Гавриш
значит на то были причины
Есть категория мужчин, которые не умеют слушать и воспринимают все в штыки, с такими не хочется ни о чем разговаривать, а приходится накапливать все в себе. А когда терпение кончается не хочется ничего объяснять, доказывать ведь ждет очередной скандал, непонимание. Поэтому женщине лучше уйти тихо по-английски. Эта ситуация может быть и не Ваша, но бывает и такое.
Знаешь... жить ради ребёнка с мужем.. . нужно иметь такое терпение женщине, и уметь жить дальше без ссор и скандалов итд.... но поверь это морально не выносимо тяжело!!!!
Mark Gergel
Я думаю причина только в тебе, армия здесь ни при чем, кто бы захотел чтоб муж пошел в армию и бросил учебу, семью, глупости... если ушла, значит с тобой ей не сладко, а то что с ребенком ушла, это не страшно, будет маме хорошо, будет и ребенку хорошо...
Ирина Нейбергер веришь нет я только рад буду если она больше ему сможет дать чем я!!и ее я непроклянаю не гоню(я ей говорю лишьбы у вас было все хорошо зделай ребенка счастливым)!!!я просто ее люблю и если она меня нет чтож пусть найдет любимого и живет сним вместе всю жизнь!!но я сомневаюсь что она даст ему нормальную достоиную жизнь!!
А может причина в тебя, просто предпологаю....
Значит ты ей не подходишь!
а ты у неё спрашивал?
Ирина Нейбергер ойй у нее много поводов!как говорится если хочешь доеб..человека или уйти от него поводов тьма!!