Он портил отношения еще с самого начала, и когда я спрашивал кто это она говорила друг, мне 17, ей 15 и вполне хорошие отношения у нас были, я ее очень сильно любил и люблю, несмотря что мне всего 17
Вообщем дошло до того что я начал следить за ихней перепиской и она спалила и мы расстались, я бл*ть можно сказать в на коленнях стоял что бы она простила, и она простила именно тогда когда я потерял надежду, прошла неделя и тут она мне заявляет что я охладел и нам нужно расстатся, я в а*уе стою, и понимаю что всё конец, а с этим мудаком она оказывается встречалась 2 раза и ни разу мне об этом не сказала, я спортивного телосложения, по жизни за ЗОЖ, выпиваю ток по праздникам, а он дрыщара, курит, бухает, наркоту когда то употреблял, ну и девятка у него есть, я не пойму что она в нем нашла
Он мне угрожал, много угрожал я лично посмеялся но и очень разозлился, и я себе пообещал что завалю его нахрен и закопаю где нить в лесу когда он приедет
Скажите это нормальная реакция?
Расставания
Ушла девушка от меня к мужику 25 летнему, мне 17, хочу его убить
Удивительно как Вам повезло))
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПЕРЕД СЛУЖБОЙ В АРМИИ ДЕВУШКА? ТВОЁ ДЕЛО СЕЙЧАС УЧИТЬСЯ
Вас найдёт сыщик убийца
ты утырок
малолетний бабораб ты) телку лучше проучи) а еще лучше занимайся своими делами)
Если бы ОНА не хотела, то не общалась бы с ним. А с Вами ей уже не интересно. Примите правду стойко.
Он то при чем. Девка тебе такая попалась. После него еще не один будет.
мужика то за что? ;)
Набирайся ума. Такой опыт бесценен, хоть и достаточно болезненен.
Ivan Lukonkin
я же говорю он мне угрожал что меня в багажнике увезет
Слей ситуацию, обожди. В армию прогуляйся, жизнь поймешь.
девка шлюха.. парень тот не при чем
понятия первая любовь некто не отмнял она на то и 1вая чтоб пережить и найти 2,3 в 17 лет у меня были похожие отношения и глубина моих чувств тоже зашкаливала но все прошло и будет тебе 20 25 лет и тоже кому-нибудь приободришь просто такая житуха пошла все твои закопаю это эмоции... бурные и молодые)
держись и не унывай)
Гормоны играют.
а ты уйди к двадцатипятилетней бабе
Девочки любят плохих мальчиков
Бог шельму метит, забудь она не мало слез прольет
убивать не надо, просто отпиздить с братвой
Заваливать людей и закапывать это неадекватно, а по причине "она его выбрала, а не меня" еще и бессмысленно.
15-летняя малолетка не стоит риска, что тебя посадить могут.
А по сути вопрос "что она в нем нашла" никогда не имел смысла, да и с чего ты вообще взял, что "зож и спортивное телосложение" дает тебе перевес существенный? "Хорошие/правильные" парнишки не всем нравятся.
Плюс решай вопросы с ней, а не с чуваком, к которому она ушла, ибо так правильнее
Его посадят за совращение малолетней
ему 25 а ей всего 15? O.O пидофелия O.O заявления в полицию
за извращения малолетних