Расставания
А уходить от мужа обязательно надо к кому-то....или можно гордо уйти в одиночество???
...бежите от того, что есть (точнее, от того, что НЕТ) - так в одиночество Вы к НЕТ опять же и придете... гордо-честной; или бежите к тому, что возможно будет более того что НЕТ - не очень честно, но есть надежда, а в надежде женщина всегда права...
Можно и то и другое, то есть кому что нравится.... я в своё время выбрал второе....
Можно но не нужно ;-)))))))))))))))))
Если вопрос назрел так остро, то лучше расстаться.. Одиночество будет временным. Но прежде чем уйти -обдумать надо, чтобы не жалеть потом...
можно и в гордом одиночестве.. . как там "Виагра" поет? - "Это будет первый день моей свободы, о майн Готт! " Если сумеете правильно распорядиться своей свободой, то еще встретите другую Любовь...
Если в одиночество, то лучше не уходить, а приводить домой, пусть он мучается, пока вы обретёте нового спутника жизни.
Уходить надо от мужа - идиота.... А гордо возвращаться к самому любимому мужчине....
А уходить то в общем, и не обязательно)))
Уходить в никуда тяжело... всегда найдутся причины чтобы остаться. А вот если к кому-то, то легче....
если есть куда идти - иди, а если нет, то какой смысл уходить
Просто, когда есть к кому уйти (именно к мужчине) -это легче.. Легче забыть старые отношения.. человек, который рядом отвлекёт.... А так -в одиночество.... это тяжело, и к тому же, если ваш бывший будет уже с кем-то раньше Вас... то ещё больнее будет..
Гордо уйти!
Уйти " к кому-то" всегда проще.. . А вот уйти ни к кому - сложнее.... не все способны.
Обязательно уходите к кому-то, боли не будет, а так ...все задолбит
гордо уйти. а зачем уходить ???
можно гордо уйти))))
Можно гордо уйти в одиночество - это временное состояние!
если решила, то лучше уходи к себе-любимой=)