Расставания
Девушки скажите вам обязательно хлопать дверью при расставании ? Что просто уйти ни как ?
нет, НЕЛЬЗЯ! Надо чтобы чтобы рухнули стены, упала люстра, разбилась посуда, и появилась куча воронок, как в "Ночном Дозоре"... чтобы понять, что это все мелочи, по сравнению с тем, как рухнул мир в ее душе....
если от вас от так ушла девушка, то спрашивайте у нее, а не обвиняйте всех. Ибо тем, кто уходит по -человечески, может быть обидно читать.
Сквозняки это, сквозняки!!!
дык.. пафос он же бессемртен :-))
да вы нынче такие толстокожие, что если дверью не хлопнуть - вабще не заметишь, что я ушла....)))))))))))))
Я не уйду, если не хлопну дверью. Так, что аж штукатурка посыпется. По-другом - никак
мне самой тяжело понять таких девушек
Я никогда не хлопаю дверью.. .
Я вообще очень хорошо умею сдерживать свои эмоции, но если другим девушкам хлопанье дверью помогает, так пусть себе развлекаются...)
Ну просто у нас такая психология, вам мужчинам этого не понять
обязательно! ! и чем громче тем лучше))
Ишь ты чего захотел)))))
Хм... а я вообще ухожу по английски не прощаясь пока он на работе))))
нет, это как бальзам на израненную душу!!!!))))
это своего рода протест или подтверждение серьезности решения.. у кого как)))
конечно
Обязательно! А чем еще хлопать? Не ушами же!
Шурочка Анатольевич
ха ха ха а чем тебе ещё хлопать.
Фи! Как вульгарно.. . не гоже падать так низко...
если девушка уходит молча, значит НАВСЕГДА, а если хлопая дверью- не все потеряно, и еще ни раз вернется! такова истинна