если дверь закрыта накрепко., то думаю не стоит.... сам измучаешься и она не оценит а только ненавидеть за надоедливость станет... .
найдите другую, полюбите и всегда улыбайтесь!!! !
ведь мир прекрасен, все же хорошо будет:)
Расставания
Стоит ли стучаться в закрытую дверь? А? Или просто уйти? Это образное выражение...надеюсь все поймут...
Если достойный об*ект за дверью ...взорви эту дверь..)
Я бы не стала. Дело в том, что ты можешь хоть голову себе расшибить об эту дверь, но она так и останется для тебя запертой.
Нет такой комнаты, из которой не было бы выхода. Надо просто поискать немного. И если эта дверь для тебя заперта, значит где-то совсем рядом есть другая, где тебя ждут.
Но для того, чтобы это понять, стои набить себе пару шикек, потратить время на взламывание двери, а потом отйти в сторону, оглядеться и понять, что рядом была другая дверь. И если бы ты не тратил столько времени на стучание в ту закрытую дверь, то давно уже был бы счастлив (надеюсь, ты меня понял)
а как это- "стучаться в открытую дверь"?смысл есть?
стоит. ее могут открыть и впустить.
Не пущают в двери - лезь в окно! Только оставь открытым, на случай удирания.
если очень нужно, то стоит..
Попробовать всегда стоит, если эта любовь. И не надо никого слушать. Слушайте свое сердце. Вы живете для себя, а не на показ для кого то. Попытка не пытка. Может за той стороны двери только этого и ждут. А может быть и нет. В любом случае лучше определенность.
Еще как стучать! А если не открывают - выбить её к чертовой матери!!!!
не стоит. незачем.
Не стоит!!!
Зачем в закрытые двери, стучать пытаешся вновь,
В душе конечно не веря, что дружбой станет любовь
Не лги себе малодушно, что мы с тобою друзья
Весь мир за нами разрушен, и нам обратно нельзя, НЕЛЬЗЯ
Ну хотя бы попробуйте а вдруг откроют.
Я всегда стучась, просто для себя, чтобы не жалеть потом, что могла, но не сделала. Открывается дверь очень редко и то тогда уже, когда на лбу куча шишок и силы на исходе:))) 0
а может она ждёт твоего лёгкого толчка чтоб распахнутся. Попробуй
Оглянуться и посмотреть вокруг, рядом множество открытых дверей, просто внимательное посмотреть
Чем сильнее стучаться, тем быстрее она откроется.... Проверено на своем опыте...
Алексей Майстренко
Чем сильнее стучаться, тем быстрее она откроется и оттуда плеснут помоями... Проверено на своём опыте...
ну уже давным давно открыта новая и даже не одна а множество, неужели Ваша такая уж поистине королевская?)))
Не стоит )))))))))))))) правда