Расставания
Любимый человек ушел к другой.Как пережить расставание? повеситься хочется просто.
Найти другого и повеситься на нем!! ! Срочно! Удачи!
это не факт, что ей повезло, а вешаться глупо, не доставляейте ей и ему приятных моментов
Он того не стоит. Время пройдет, боль уляжется.
Лучше потратить время на размышления о том, что вы сделали или не сделали для того, чтобы он ушел (это же связано с вашей жизнью ил ивас там не было? ) Это помогает!
не надо делать необдуманных поступков! ушел - значит он Вас не достоин! через неделю к ВАМ вернется настроение, через месяц вы забудете про него и вы начнете новую жизнь, через два месяца - вы будете смеяться над сегоднешним днем и Вашим настроением. не расстраивайтесь - все будет хорошо. удачи
Аналогичных вопросов очень много, посиди, почитай ответы!
И помни что жизнь на этом не заканчивается! Значит тебе дается шанс в жизни!!!
щас похороны дорогие. потерпи, пока кризис не прошел!
глядишь, голова на место встанет!
каждая женщина пережила такое же. и по нескольку раз. замучай себя работой или спортом, чем нибудь, что бы сил на страдания не осталось. и тогда отпустит. резко. сама удивишься-как это я не думаю больше о нем?!
Знаю, тяжело, но не смертельно! Надо немного потерпеть и все встанет на свои места! Говорю не в утешение, а по личному опыту! Ночь наиболее темна перед рассветом! Все будет еще лучше, чем раньше!!!! ПОВЕРЬТЕ!!!!
и я об этом думала, пыталась. а смыл, это эмоции. никому ничего хорошего. любить значит желать счастья. все будет хорошо и у вас. только время.