Расставания

Вам свойственно при скандале "хлопать" дверью ? Или такого рода решение принимается раз и навсегда?

Это выход эмоций, кто то хлопает дверью, кто то бьёт посуду, стены, мебель, технику.... ну а есть и те кто не делает этого, НО либо истерит, так, что уши закладывает, либо просто матерится... .
Лучшего из этих вариантов нет.... но это свойственно каждому (рано или поздно)....
Константин Грацинский
Лучший ответ
хлопала... но уже назад не возвращалась.... так что перед тем как хлопнуть думаю.. а надо мне это или нет... потому что не могу я оборачиваться назад... как бы я этого не хотела....
Игорь Бисяев
Уходя - ухожу
Valeriya Borisova
хлопаю)) што б слышал-я в гневе.
Эрнест Ирапов
Хлопать дверью-это жлобство! Уходить надо красиво, с любовью по-королевски, тогда Вас всегда будет комфортно!
Честно говоря не то что не хлопала, а даже и не скандалила, поскольку так и не научилась! Завидую я тем, кто может постоять за себя в неравном споре! Я не говорю, что я забитая дура, просто кричать не умею, а когда говоришь тихо и спокойно, тебя никто не слышит!!!
Айгуль Имансаева не соглашусь иногда говорить тихо моя мечта ...по крайней мере начинают прислушиваться ))))) а я млин громкая а последнее время довели понимаю что и ударить могу (((((((
нет, дверью не хлопала, но чем нибудь запустить могу!
Zarif Hudayberdyyew
хлопала дверью от машины))))))) ) но терь понимаю, машина здесь не причем...
Если сильно разозлюсь, то могу и дверью хлопнуть.... но дальше этого не доходит)))
Антон Швецов
м.. нет не хлопаю дверьми... зачем? нужно поговорить.... выслушать.. высказаться.... а уходить тогда, когда разговор не нужен... бесполезен..
Свойственно больше всего эмоциональным людям. Им же нужно эмоции от скандала куда-нибудь девать. Как вышел за дверь так и зайдет.