Расставания
Ушел муж и бросил с сыном!Как пережить эту боль((((
Много раз муж уходил уже из семьи...нагуливался и возвращался..я принимала,прощала...пить он не пьёт,курит травку!мне 23,ему 22,сынуле 2 годика!в том году у нас была свадьба!и когда спустя две недели после свадьбы он снова ушёл в загул,я приняла но сказала,что это последний его шанс...поставила условия не курить траву!!!два месяца всё было нормально,а два дня назад случился скандал,он собрал вещи,забрал последние деньги и убежал,сказав,что во всём виновата я!!что ему надоели мои скандалы,а сколько говна ему простила я он и слушать не хочет...сейчас даже на связь не выходит...просто не берет трубку...знает,что мне не чем кормить сына...вообщем очень больно((неужели это всё эта гребанная трава????что им движет...сына видно он очень любит...но с другой стороны,что за любовь..уйти и забрать последние деньги.
Не понятно зачем изначально ты выбрала такого. Он сбежал от проблем.
Не уродуй свою жизнь. Здесь счастья не будет. Выбрось его из головы. Лучше одной. Сил, удачи, мужества!!!
в след раз когда придет, попроси его занять у друзей на важное дело крупную сумму)) )
потом быстро замок меняй ))) а потом наблюдай, как он это переживать будет)
Мария, вы сами немного не внимательны к людям... .
Вы до этого задавали вопросы и люди здесь отвечали, тратили свое время, хотели вам помочь... .
Вы даже, ответчиков не поблагодарили, не поставили лучший ответ... .
И ваши вопросы до сих пор на голосование.
Поэтому мой ответ, каждый в этой жизни заслуживает того, что он заслужил.
Ответ ищите в малом и проблемы решайте с себя.
Да.... ну и семье бывают. Вам только в социальном триллере сниматься. где скандалы в семье из за того кто пойдет за травкой.
А чего ты ждала от наркомана? Не надо делать вид, что трава это что то безобидное. Она тебе ещё в здоровье сына так аукнется, много раз пожалеешь, что от наркомана родила. Поставила условие и думаешь наркоша будет его выполнять? Очнись. Перебори себя и начинай жизнь заново.
Советовать ничего не буду ...Но сама посуди -зачем тебе это ЧМО нужно ...Лучще ведь одной с сыном чем с таким ушлёпком ...И звените конечно за оскорбления ...но в реальной жизни яб такому сбилбы селезёнку, так для улыбок ) ...
Радуйтесь что он ушол ...Жизнь даёт вам шанс ...
Вот бабы:):):) При чём тут трава если он у вас гулящий??? (Много раз муж уходил уже из семьи) ваши же слова:):):) сами всё прощали ему, а терь скулите!!! Да и вы сами разберитесь в себе что вас больше угнетает, то что он гуляет или то что он курит траву???
маш, ты радоваться должна! не нужен ребенку такой отец а тебе такой муж, денег нет, не беда! главное крыша над головой! идите работать! ребенка в садик!
Ви його не достойно, ви прекрасно прожевети і без нього. і моя порада почніть життя з чистого аркуша без нього
Разве у ваших отношений есть будущее? думаю, что нет. Наплюйте на старшего мальчика, и занимайтесь маленьким. На счёт денег не знаю, чем помочь.... Но и этот Ваш "травоядный", не Папа... и не Муж. Извините за резкость.
Занимайтесь малышом. У Вас есть близкие, кто сможет Вас поддержать? Надейтесь только на себя.
Милая Марина!! ! я жертва такого же говна, но мы сами виноваты во всем. а знаете в чем, то, что потакаем их слабостям! это не мужик, а тряпка, которая сделала выбор между вами с сыном в пользу травы!! ! а боли никакой не должно быть! человек сам делает выбор: что толку винить траву (как вариант: друзей, любовницу) , если ЕМУ ОНА НУЖНЕЕ! не можете справиться сами- есть различные способы, сходите к профессионалу- психологу, психотерапевту и т. д. , есть центры доверия. не ищите ему оправданий- он этого не заслужил. Вы справитесь, все у Вас получится, и папу с мужем хорошего себе найдете. не травмируйте ребенка. Удачи и любви Вам!