Расставания

Как пережить эту боль??? Он ушел,бросил ...Даже детей не пожалел!!!!Как это больно и не приятно(((((

Енлик Тулеген
Конечно больно, но ведь жизнь на этом не заканчивается...
Екатерина Усик
Лучший ответ
Я сама сбежала с двумя детьми в охапке 12 лет назад!!!! Это был самый счастливый день в моей жизни, внрнее не так.... с этого дня и началось счстье и до сих пор продолжается)))) ) А почему боитесь я вот ни как не пойму. Этими своими не понятными страхами вы только повышаете его самооценку - сдохнет ведь без меня...! Так что ли? ) Что за глупости у Вас в голове????
Макс Мирон
Енлик Тулеген Страшно не одной остаться, а без средств существования, я не уверенна что он мне будет помогать деньгами!!!
А чё хороший был? Жаль если хороший то сами виноваты ...может очухается детям то будет помогать. А если был не Ваш и никакучий то встретите хорошего иногда плохие просто уступают место хорошим, а мы и не ведаем что впереди всё будет отлично переживаем... Удачи Вам и Вашим детям!
Саня Голованов
как же тебе повезло! Когда меня с маленьким ребенком бросил муж тоже страдала, а сейчас благодарна ему, что вовремя бросил, я проживаю без него яркую и интересную жизнь, дочь теперь уже взрослая, а я очень многого добилась, может быть благодаря тому, что меня бросили.. . Со временем ты тоже будешь благодарна судьбе, поверь.
какой кошмар. даже я, бездушный человек, на такое не отважился бы... жаль вас... без иронии...
Вы знаете, Ваш вопрос наверняка похож на вопрос моей бывшей жены, 22 года тому назад. Наверное я подлец, сволочь. Оставил ее с двумя детьми, причем сын, только родился. Но Вы даже не представляете, как она меня унижала, какие были ежедневные скандалы. Она даже подала на меня на алименты, будучи еще не разведенными и совместно проживающими. А ведь и раньше, только встречались, именно эту тему она и поднимала. Родить от меня детей и подать на алименты. А я как-то закрывал на это глаза. Думал - шутит. Не шутила. Беспочвенная ревность. Ревнует - значит любит, это большая ложь. Любой человек, не вещь. Он не может принадлежать единолично другому. Просто умерла любовь. В конце концов, именно ради спокойствия детей я и ушел из семьи. И ушел к другой. И не жалею. Хотя и в этой семейной жизни свои заморочки. А Вам могу только посочуствовать и посоветовать.. . Отпустите его. Из своего сердца. И Вам будет легче. И ему. И детям. А время потом расставит, все, на свои места.
__
___ ___
Енлик Тулеген Да я всё понимаю...Просто страшно остаться одной с двумя детками(((...
Крепись! Все у тебя будет в жизни отлично! А он Урод! И Плохо ему будет а не Вам!! ! Собери всю злость в кулак и заживи красиво, на зло ему! Удачи, счастья и любви тебе и твоим деткам !!!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Raissa F*******
мужайтесь
Подымите левую руку вверх над головой и резко её опустите со словами: "А ну и х.. у на него! " Должно немножко полегчать!
та же ситуация муж ушел к другой и мы с ребенком остались одни
В разводе нет ничего криминального, НО детей он не имеет права бросать! ! Никогда! ! А вы должны простить и жить дальше. Если потом вернется, не принимайте обратно!
да он помрет скоро, почувствовал и ушел, коты перед смертью тоже теряются где-то
Енлик Тулеген Господь с вами....я не хочу его смерти!!!!
Саня Голованов Ой добрый Вы! Ржу нимогу! Так у нас 70% мужиков-ходоков вымрут!