Расставания

Как вернуть мужчину, который вас бросил

Как возобновить отношения с бывшим парнем
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Без решения старых проблем возобновление отношений бессмысленно. Как бы этого не хотелось, но эту неприятную тему необходимо будет открыть. Проанализируйте вместе, почему вы расстались и можно ли найти выход из этой ситуации, ради вашего совместного будущего.
Из этого есть три варианта выхода. Первый вариант самый желанный - вы найдёте компромисс, и причина вашего расставания будет исчерпана. Второй вариант – кто-то из вас один пойдёт на уступки, тем самым решив данную проблему. Третий вариант – вы не найдёте общего взаимопонимания и каждый из вас будет стоять на своей позиции. Если при первых двух вариантах развитие событий видеться предельно ясно, то третий вариант очень плохой.
Не достигнув понимания в причине вашего расставания, вы можете попытаться возобновить отношения, но это будет глупо, ведь рано или поздно причина расставания настигнет вас. Хотите ли вы отношений на пороховой бочке? Шанс того, что у вас всё будет хорошо, ничтожно мал. Самым верным решением в такой ситуации будет отпустить друг друга и осознать, что общего будущего у вас нет.

. Самая большая ошибка в этой ситуации, если вы потеряете чувство собственной гордости и начнёте бегать за парнем. Этого категорически делать нельзя! Если вы чувствуете, что парень не хочет быть с вами, то не говорите фразы: «Я готова на всё, только давай будем вместе», «Я не могу без тебя», через каждые 5 минут не говорите, что любите его, не показывайте свою слабость, этим вы ему будете надоедать и упадёте в его глазах. Действовать необходимо иначе, он должен видеть в вас сильную личность, чтобы ему хотелось вас вновь завоевать, а не наоборот.

Если все ваши попытки оказались тщетны – не расстраивайтесь, в мире огромное количество замечательных мужчин которые вас достойны больше, чем ваш бывший.
Алексей Свистунов
Лучший ответ
надо быть с людьми
которые хотят быть с нами ...
Зачем? Хорошего из этого ничего не получится. vernu.org/kak-vernut-lubimogo/
Как вернуть камень, который вас бросил?
Пойти; попросить прощения за то, что бросили камень; предложить подняться.
Ann V
глупое занятие
Это был последний мужчина на районе?!
Леонид Борисов
Валерий Черный я его люблю
Можно. Технология такова.
1) Вы смиряетесь с тем, что возможно вернуться не удастся.
2) Очень важный пункт! Понять, что такая как вы сейчас есть - ему не нужна.
3) Начать менять иммидж в сторону улучшения. Записаться в спортзал, делать себе фигуру. Или на йогу, Или на танцы. Иммидж - это не только внешность Завести друзей - поклоников, можно коллег по работе и учиться делать так, чтобы мужчинам было легко и ИНТЕРЕСНО с Вами общаться.

Дальше начнется интересное... Когда Ваша жизнь начнет расцветать всеми красками на горизонте появится ваш бывший.... Он начнет вас немного тянуть в свою сторону. Если он увидит, что вы действительно от него оторвались и не спешите к нему возвращаться, но при этом похорошели и полны счастья, то ему захочется вас вернуть... Но не возвращайтесь пока он вас однозначно не позовет обратно в отношения, иначе о вернется не надолго. НО! Если вернетесь тогда, когда он вас однозначно позовет, то отношения получат новую жизнь и глубину.

И не слушайте тех, кто говорит, что вернуть старые отношения не возможно (я раньше тоже так считала). Возможно, не всегда, но возможно в большом проценте случаев. Мне вам подробнее схему расписывать?
Валерий Черный СПАСИБО, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСЛИ НЕТ СИЛ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ УЖЕ ЗАБИЛА НА СЕБЯ
Дык и третий раз бросит
ЗАЧЕМ???
Не стоит. Потом пожалеете.
Готовы работать над собой и ситуацией в целом?
Ольга Бузова
пошел он к черту не сдумай что не делает бог к лучщему
Ann V Если так, то его возвращение — тоже к лучшему.
Пойти в спорт зал
Скорее всего никак
никак, значит вы ему больше не интересна
Гена Шатов