Расставания
А что происходит с воровками чужого счастья . с теми кто отнимает у других самое дорогое возможно судьбу (
Одна девушка отняла у меня . сделала все возможное чтобы настроить против меня. Она просто хотела мне навредить так как я русская а она турецкой национальности. Если бы она не вмешалась в наши отношения все было бы нормально в моей жизни. Но она воспользовалось тем что у нас с ним были небольшие проблемы навязалась к нему для времяприпровождения и развлечения. Ее родители все равно не разрешат ей выйти замуж за него. Но она все равно разлучила нас (((( удалила мой номер с его телефона заблокировала в соц сетях. Я ему звонить не смогу так как он уже как бы чужой и это не прилично. Отправится в путь к нему в другой город тоже н смогу так как опасно( Я люблю его ( Несправедливо все получилось.
В данной ситуации виноваты оба и твой парень, и девушка. Не соглашусь с мнением"Если бы мужчина не хотел, его бы не переманил",можно в любом случае все перевернуть как тебе надо. Бог с ним с парнем, он тебя недостоин. Если бы у него была к тебе настоящая любовь, то ни куда бы он не делся. А то, что у вас были проблемки небольшие, поверь мне для любящего человека это ниочем, а в сего лишь повод. Так что крепись, будет на твоей улице праздник.
хах.. . невозможно увести человека если он не хочет.... вы просто не в состоянии признать, что любимый ваш сам виноват и подсознательно был готов к этому.
Ой, а он невинная жертва.. . весь такой обманутый.
Если бы мужчина не хотел, его бы не переманили.
Если бы мужчина не хотел, его бы не переманили.
ничего не происходит. живут счастливо себе в удовольствие
Не поняла. А парень и не заметил, как она себя ведет? Или это Вы так перекладываете вину на нее, а парень - ангел?
Мне иначе кажется. Раз он это допустил, прикрываясь проблемами, зачем он Вам? Чтобы при каждой ссоре бежал налево? А она просто вовремя показала Вам его истинное лицо, вины не вижу, "счастьем" такого парня я бы не назвала, ничего у Вас не украли, на мой взгляд.
Мне иначе кажется. Раз он это допустил, прикрываясь проблемами, зачем он Вам? Чтобы при каждой ссоре бежал налево? А она просто вовремя показала Вам его истинное лицо, вины не вижу, "счастьем" такого парня я бы не назвала, ничего у Вас не украли, на мой взгляд.
Найдите себе русского!
Обычно они живут долго и шшасливо
Павел Антошкин
несправедливо ((((
Девушка, отчнитесь - если бы вы были нужны данному МЧ, то он нашел бы вас, наплевав на происки третих лиц. Вы просто не были нужны, и то, что вы его любите - это не имеет в данном случае никакого значения.
Найдите другого поближе, а этот пусть с дурой мучается.
Так и не был он твоим счастьем.... радуйся
У меня практически тоже самое (
значить он тебя не любил, если бы ты ему была дорога послал бы ту на хуй
Похожие вопросы
- Почему нам не дает покоя чужое счастье?как побороть в себе это...
- Приносит ли радость чужое счастье? Если человек вам сильно дорог...
- Мне по жизни не везёт на мужчин ...или это возможно судьба?!
- 9) Чужое счастье делает несчастных людей , еще несчастнее?
- Если вырывают чужое счастье и строят на этом своё, то что будет в результате?
- На чужом несчастье счастья не построишь?
- На чужом несчастье счастья не построишь?
- Возможно ли построить счастье на чужом несчастье ?
- Действительно ли, в жизни "На чужом несчастье, свое счастье не простроишь?"
- А это правда, что на чужом несчастье своего счастья не построишь?