Расставания
Кто может мне помочь? Боже мой, я должна его забыть! Я должна его разлюбить! Помогите мне, пожалуйста!!!
Занимай всё своё свободное время разными делами, что б времени не было о нём вспоминать. И со временем станет легче..
Поможет только успокоительное! Будешь зацикливаться - окажешься в дурдоме! Отвлекись, ты никому ничего не должна!
Это будет автоматически в течении года. Природа умная хрень;) )
Сначала ты резко забудешь его хорошего, забудешь его позитивную сторону и будешь его воспринимать как жудкого мерзавца и говорить Ой блин гдеж глаза-то мои былии.. . вот дууурааа.. .
В Любви всегда так - сначала мы смотрим на человека как на ангела, затем как на диавола.. . После года таких мерзюлькных ощущений вашь канал связи сам отсохнет как хвостик у арбуза, и он станет для тебя такой же серый и чужой, как и все остальные прохожие...
Александра Горудко
блин, а как вспоминаю все хороше, что было, так больно и обидно, так хочется все вернуть!!!!Я не выдержу, если это будет продолжаться целый год....:'-((((((((
сочувствую.. это нужно пережить, по другому не получится! ищи силы в себе и забывай.
Бог отводит нас ровно столько страданий, сколько мы можем выдержать, и ни капли больше. Просто помни это. Нужно через это пройти. А потом в твою жизнь ворвется.... сказка!!!
Александра Горудко
Спасибо Вам...
Пусть Бог даст Вам силы стойко перенести это испытание. . стать сильнее и мудрее. .
Вы никому ничего в этой жизни не должны! ! Слушайте себя. . Иногда ситуации бывают сильнее нас.. . Но, все, что нас не убивает - делает нас сильнее! Терпения тебе, девочка, у тебя впереди вся жизнь.. . и так много предстоит сделать! !
Желаю, чтобы рядом с вами оказался тот, кто оценит вас!!
Александра Горудко
Спасибо Вам большое!!!
это чушь!!!! Любишь?? ? Тогда борись!!!! до последнего вздоха.. . до последнего "нет"!!! Ты никому ничего не должна кроме Аллаха, перестань искать помощи у окружающих.. . здесь себе поможешь только ты сама!! ! Если он нужен тебе борись!! ! если "нет" отпусти!!!!
если есть возможность УЕДЬ куда нибудь на месяц!!!!))))))))))))))) ) хотя самое лучшее средство это другие отношения но сейча у тебя может просто не получиться
Ты попала, придется помучется немножко. Займись спортом на результат, бег или танци довольно эфективное средство
Делайте себе каждый день подарки.
Главное, чтобы это доставляло вам удовольствие: запишитесь на массаж, купите себе билет на концерт или мягкую игрушку, просто съешьте пирожное! И каждый день, пусть совсем маленький, но сделайте себе подарок!
Заведите дневник.
Заведите обычный или электронный дневник, куда записывайте все ваши переживания и чувства. Так вы будете избавляться от напряжения и от тех размышлений, которые не приводят ни к чему, а только очень осложняют нам жизнь.
Позаботьтесь о своей внешности.
После расставания часто пропадает любое желание ухаживать за собой, особенно если вы в одиночестве сидите дома. Однако, как только вы начинаете ухаживать за своей внешностью, заботиться не только о душевном состоянии, но и о физическом, настроение всегда улучшается! Так что примените как руководство к действию — душистые пенные ванны, поход в салон красоты, покупка новой одежды.
Займитесь спортом.
Все негативные эмоции — злость, обиды, боль — ни в коем случае не подавляйте! Просто выплесните их не на окружающих вас людей, а в спортзале или в парке. Там у вас есть возможность поколотить грушу (домашний вариант — подушка) , или заниматься любыми другими видами спорта. Важно во время занятий проживать, выпускать все накопившиеся чувства. После занятий абсолютно точно станет легче и лучше!
Съездите куда-нибудь.
Что может быть лучше, чем сменить обстановку и получить новые эмоции, не связанные со всем знакомым и привычным? Так что обязательно устройте себе поездку – на природу, в другой город или к морю. Всё зависит только от ваших желаний и возможностей. Не так важно, куда и на сколько, важно просто на время поменять пространство.
Встречайтесь с друзьями.
Общайтесь со своими друзьями — сходите в кино, в гости, в кафе или просто прогуляйтесь вместе. Наверно, вы уже выговаривались своей лучшей подруге о всем, что пережили, как вам нелегко и т. д. Сейчас уже важно отвлечься, хотя бы на несколько часов, и говорить с друзьями обо всем, кроме личной жизни.
Займитесь творчеством.
Один из лучших способов помочь себе справиться с нелегкой психологической ситуацией — арт-терапия! Вы, конечно, уже слышали об этом эффективном методе. Всё очень просто: возьмите лист бумаги, краски с кисточкой и рисуйте. Четких правил нет — эффективно рисовать, не задумываясь о конечной цели, а можно придумывать сюжеты. Важен сам процесс!
И последнее — не запрещайте себе иногда побыть одной, иногда погрустить.. . Постепенно это станет проявляться все реже, и после вы обязательно взглянете на мир снова счастливыми глазами!
Заведите дневник.
Позаботьтесь о своей внешности.
Займитесь спортом.
Съездите куда-нибудь.
Встречайтесь с друзьями.
Займитесь творчеством.
А то!