ты знаешь я 5 лет любила человека безответной любовью
ходила к психологам и мне говорили чо по его поведению я ему не нужна. . он не знал о моих чувствах. . я знала что он тат ещё донжуан. но всё равно любила.. .
но потом в один прекрасный день он меня ударил и не так как бывало легонько шутя. а реально сильно. у меня в последствии в течении нескольких месяцев болело бедро. послал меня такими матами что аж уши в трубочку сворачивались. была драка. ..его пытались удерживать наши общие друзья. я сказала что не хочу его видеть!!!! и развернулась и ушла. шла и плакала. . так умерла любовь.. . и теперь когда я слышу о нём, сердце сжимается, но я не игрушка и мои чувства не стоят того чтоб быть с тем кто меня недостоин.. .
я уважаю себя и знаю что достойна лучшего!
Расставания
Всем привет!Помогите мне!Что я должна сдалать,чтобы забыть любимого человека,которому я не нужна?
забыть совсем - этьо врядли. можно вспоминать и балгодарить за счастливые дни. И отпустить. Пусть прошедшее хорошее остается, ведь настоящее это и есть прошлое+будущее в одном флаконе.
убрать, удалить, выбросить все что о нем напоминает, отвлечься, пойти к подруге, пойти в кино, все что угодно.. Не грустить!! и не унижаться!
просто не вспоминай его и ты его забудешь я так забываю свою бывшею и это помогает
клин клином вышибают-влюбись в другого!
ты должна отвлечся и найти ему замену и не думай о нем он ещё пожалеет об этом
Стать самодостаточной. Для начала - просто попробовать полюбить себя такой какая ты есть.
ПОЛЮБИ СЕБЯ!! ! Пусть они думают, забыть тебя или помнить! Люби себя и живи для себя!
найди другого человека сама пережила помогает
ты ж сама написала "Я ЕМУ НЕ НУЖНА" вспомни о чувства собственного достоинства. да, у меня полгода назад такое было, клином свет на нем сошелся, потом пришел другой и сделал меня счастливой. так что жди, тебя полюбят и ты полюбишь, просто сейчас не время, разберись пока в себе