Да так бывает с человеком когда он перестает сам себя любить. Это в народе и называют "сумашедшей любовью" (уже само название" без ума" само за себя говорит) .
Как один известный философ сказал"-Когда закрывается одна дверь, открывается другая новая дверь, но мы так заняты закрытой дверью, что часто незамечаем той новой двери. "
Желаю Вам полюбить себя и наконец то увидеть ту, с новыми перспективами и неожиданностями новую открытую дверь в будущее. Начните дерзать и радовать новой жизни!
Расставания
Как забыть любимого? Если я ему не нужна... Жить не хочется...Измучилась...
"новая встреча- лучшее средство... " найдите себе другого мужика, в конце концов... не надо стремиться проводить время с тем, кто не хочет проводить его с Вами. Полюбите себя!
пройдет, но не скоро!
забудешь со временем, загружай себя работой гуляй отдыхай с друзьями, я тоже мучилась мучилась и отмучилась, 5 кг. потеряла, зато сейчас легко
Ты не плачь о том, что брошена
Слезы - это ерунда!
Слезы прошены - непрошены
Лишь - соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку
Повезло- неповезло,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше выбрать серьги броские,
Все оружье бросить в бой!
Всеми правдами, неправдами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!! !
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер обязательно,
В шум и гомон выходи!
Подойди к его приятелям,
И хоть тресни, но шути.
Но не горько, не потеряно,
воевать - так воевать.. .
А спокойно и уверенно,
Все прошло... и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно,
Все в кино - и я в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена,
Даже вспомнить то смешно!
Пусть Земля кружит и вертится
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится,
И кому придется мучиться,
Вот увидишь и поймешь!
Слезы - это ерунда!
Слезы прошены - непрошены
Лишь - соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку
Повезло- неповезло,
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!
Лучше выбрать серьги броские,
Все оружье бросить в бой!
Всеми правдами, неправдами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!! !
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер обязательно,
В шум и гомон выходи!
Подойди к его приятелям,
И хоть тресни, но шути.
Но не горько, не потеряно,
воевать - так воевать.. .
А спокойно и уверенно,
Все прошло... и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно,
Все в кино - и я в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена,
Даже вспомнить то смешно!
Пусть Земля кружит и вертится
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится,
И кому придется мучиться,
Вот увидишь и поймешь!
найти нового любимого, который будет любить тебя, но сразу не влюбляться)
Хорошенько с ним встретиться и больше не понадобиться
Любите себя и цените, где ваша гордость, раз он вас не любит, выдерните его из своей жизни, как больной зуб. Время лечит, все когда нибудь переживают из за любви, не раскисайте, все будет у вас хорошо)))
Вы нормальная?
Жить не хочется... пипец... Из-за мужика?
Посмотрите сколько людей болеющих серьёзными болезнями и они борятся за жизнь в надежде прожить хоть на минуточку больше, а вы вот так легко.. .
Учитываю, что в одном из вопросов вы писали, что беременны!!! Дурёха ради дитя своего жить нужно и ради себя. Мужчины, увы, не постоянные зверюшки!!!
Время лечит, современем вам станет легче, но все таки чуства будут, и боль не пройдет если Любите, и если ви ему не безразлични он верняться!
ну если на нем свет клином не живи ...зачем здесь советы просить?? ? ну раз написала слушай сказку детка))) ) есть такая штука типа ЛЮБОВЬ значение ее преувеличено самими же людьми... настоящяя любовь не предает.. неуходит... не заставляет плакать... ЛЮБОВЬ это когда человк которого любишь живет с тобой на одной волне и чувствует тебя как ты чувствуешь его.... а сурогат выдаваемый тобой за любовь не стоит и выеденного яйца.... ИЗВЕНИ ЗА ГРУБОСТЬ...
Возьмите лист бумаги, с одной стороны напишите все его плюсы, а с другой - минусы и подсчитайте. Сами увидите, что минусов будет больше. Когда любимый мужчина рядом - женщина слепа, когда он уходит - женщина сначала страдает, потом наступает прояснение в голове, а потом смеётся над своими страданиями, а иногда и стыдится прошлой связи. Вы испытали сильные чувства любви, так радуйтесь, а не плачьте, ведь многим этого вообще не дано! Ваша жизнь и без него будет прекрасна!