Расставания

Как забыть любимого человека, которого ненавидишь?

это сложно, но способ есть и самый простой, просто пойти в бар или дискотеку и тупо забухать, а там кто нибудь да понравится
Жаслан Талиев
Лучший ответ
Попов Александр Дык пробовал, так сопьешься быстрее, чем забудешь...
Тут только время поможет....
Вадим Андросов
любишь и ненавидишь.... больно... живи радостно назло ему... а со временем забудется... вот тока бухать не надо
а как можно ненавидеть человека, которого любишь?,,,
А как он может быть любимым, если ты его ненавидешь?
Парадокс жизни: Он (она) тебе гадость, а ты его (ее) забыть не можешь!! ! Нормальная химическая реакция, через 3 месяца станет легче, В этот период лучше не видеть и не слышать голос своего объекта.
Любимых любят обычно. ненависть плохое чувство. задето самолюбие? такое бывает... может не любите все-таки?..
Димка ...
не нужно его ненавидеть так ты его дольше забывать будешь
прости и отпусти
очень интересный вопрос.... как можно любимого человека ненавидеть?
Миша Оллер
начать любить
Пока к человеку есть хоть какие эмоции, в вашем случае это любовь и ненависть одновременно, то вам его не забыть!
лечь спать... на пару часов поможет...
Задай себе вопрос за что ты его ненавидишь? , возможно ненавидеть-то не за что!... Если любимый, то простишь всё!!!)
Ну какой же он любимый, если ненавидешь????
не вспоминать его!
алкоголь-это не выход. нужно избавиться от прошлого. уничтожить всё что тебя с ним связывает. для себя я решила, что не буду ненавидеть его, т. к. ненависть - это тоже чувство. самый лучший способ-это игнор. не знать его совсем. тогда боль уйдёт.
если ненавидишь, то нелюбимый он тебе и вовсе.
Viktor V