Надо постоянно работать над этим состоянием.
Само собой не пройдет. Никакое время не вылечит.
Знакомая 10 лет страдала, пока ни начала действовать.
Фотошоп только отвлекает. В сознании ничего не меняет.
Есть метод создания шкатулки желаний :
создаете папку на компе и собираете туда все картинки,
которые вызывают позитивные настроения (машина, дом, берег моря и тд)
. И как только накрывает сразу открываете эту папочку.
Расставания
Как забыть любимого человека которому ты теперь не нужен? Как убить в себе любовь к той,которая тебе дороже жизни?
Очень сложно, нужно время. И найди себе срочно подругу, просто общайся. Короче, больше находись в кругу друзей.
Полностью согласна с тем, что сказал Александр Ляховский. Убить любовь не получится, она остается с человеком на протяжении всей его жизни. Правда из сильного чувства чаще всего она переростает в дружбу. Но для такого перевоплащения нужно время. Продолжайте общение и расширяйте круг своих интересов. Удачи Вам, Андрей!
убивать любовь.... разве получится?
постарайтесь помнить хорошие моменты-они главное.
время вам поможет. иногда на это уходит очень много времени.
первое время-самое болезненное.
постарайтесь общаться с друзьями, выходить с друзьями не пить а общаться в город.
на работе загружаться по-максимуму, так чтобы домой прийдя не было перед сном времени на мысли о том как все плохо.
мне дали в такой ситуации хороший совет-пустить все на самотек.
жизнь покажет как должно быть... .
первое время-самое болезненное.
жизнь покажет как должно быть... .
Все правы! А вообще, человеческий мозг так устроен, что за три месяца человека можно забыть, но при условии если "выбросить" все что с этим человеком связано: фотографии, открытки, письма, номера телефонов. Не звонить, не встречаться. Просто целиком и полностью отключится от этого человека. Я сама не верила в это. Но это действительно работает. Я проверяла. А еще нужно отпустить.... Но это как раз таки сложнее всего.... Удачи Вам.
все правы вообщем, время все покажет. . и лечит ..не сразу но со временем..
А зачем забывать, любите как друга и радуйтесь ее успехам. При необходимости и помогайте как другу, но не более. Осавьте в вашей жизни все то прекрасное что было. Со временем любовь пройдет и останутся просто теплые дружеские отношения. Найдете другую, наступит новая любовь и новые отношения, а хорошие друзья останутся навсегда.
Забыть не сможешь А острота чувств поблекнет со временем Не переживай Все наладится
все будет хорошо, только со временем, увелич свое общение с друзьями меньше оставайся один и все наладиться)))
никак