Расставания

Какая должна быть причина, у Вас для ссоры и разрыва отношений ???

Для этого много причин не надо.... просто не понимание и не желание уступать....
Виктор Колмаков
Лучший ответ
для меня единственной причиной для разрыва отношений может быть отсутствие чувств к человеку... .
мы уже пережили измены, вредные привычки, бытовые проблемы и много еще что.
пережили потому что смогли сохранить любовь, нежность и уважение друг к другу несмотря ни на что.
равнодушие-это конец отношениям!
Лариса Павлова
измена и пр идательство
* Надежда *
причин в принципе масса, начиная от измены до разбросанных носков по квартире, смотря что за отношения и чего вы хотите добиться расстованием?
Измена, обман... Да причин в принципе хватает... Вот только причин остаться вместе все меньше....
измена.. остальное преодолимо
измена
Для ссоры-много причин, но лучше дело не доводить до ссоры и все сразу выяснять и говорить, что не нравится, что обижает, и если человек ценит-то задумается и постарается не доводить до конфликта. А для расставания-одна причина-если перестану уважать человека. Смысл жить с тем кого не уважаешь?!
Boris Grigoryan
обычно это какие-то глупые и не лепые... у меня друг расстался с девушкой за то что у нее картошка подгорела.. .
я расталась с парнем вообще без причины просто 31 декабря проснулась и уехала...
Вранье, измена
Umbet Sambaev
Для ссоры - любая. Для разрыва отношений - недоверие.
V*
Vita ***
Обычный разговор и не нужно далеко ходить!!!
Nurdaulet Sarkulov
Измена, ложь....
Для ссоры-финансовый вопрос, например
Для разрыва отношений-измена
предательство
Для ссоры причин может быть уйма!! ! Для разрыва у меня: вранье, рукоприкладство (убегу без оглядки и чувства сожаления)
Для меня самое страшное это Ревность.. . из за нее могу сдуру разорвать все отношения...
Алкаголизм и измена - для супружеской пары, ревность и измена - для просто встречающихся.
nedoverije, revnost, izmena, neuvazenije moih 4uvstv i interesov
измена. вранье, предательство
Измену, ложь, предательство можно иногда прощать.... но только до той поры, ПОКА ТВОЕ ТЕРПЕНИЕ НЕ ЛОПНЕТ!
esli spe4ialno xotyat rasstatsya naydut lyubuyu pri4inu
a dlya menya predatelstvo!