Расставания

Было такое у вас: разрыв отношений по причине вечной критики и комментов со стороны МЧ? Достал просто!

Даже и не думайте !!!Бросайте! Если критикует, то вы не его женщина !!!Но прежде чем порвать с ним, отыграйтесь! Тоже критикуйте, подсмеивайтесь, ехидничайте по КАЖДОМУ поводу! Пусть побудет в вашей шкуре !!!Парируйте каждую колкость, каждый коммент! Не спускайте. Помните, что пролетариату кроме ЕГО ЦЕПЕЙ терять НЕЧЕГО !!!А знаете, после такой вот вашей жёсткой обороны, ваш МЧ может вас зауважать, поймёт, что садиться себе на голову вы не ПОЗВОЛИТЕ! Может всё очень хорошо наладиться. Ну а если нет, флаг ему в руки! он не последний мужик на земле !!!
Лариса Косьянова
Лучший ответ
Было.. . достал придирками и был отправлен
Было. Я ему такой скандал закатила, что убежал ругаясь, послал меня даже. Правда недельки через 2 вернулся, романтический вечер предложил устроить и в последствии критику и коментарии снизил до минимума.
это вам так кажиться что вот он такой а вы увидите другой есче хуже будет вот помяните мое слово.
Gera Faleev
вот зануда тебе попался!!! не позавидуешь!!!
Перестаю общаться. Терпеть не могу когда мне говорят делай это не делай этого. Я сама могу критиковать когда захочу.
Тоже самое пережил со своей бывшей женой. Знаю причину. Я не дал ей достаточного внимания, а она к вниманию привыкла со стороны матери. Знаю, что все скандалы были на этой же почве. (ей не хватало внимания) Но она любили другого и ей не нужны были мои усилия по исправлению ситуации.
Её придирки были результатом того, что я закрылся после её предательства.
Я всегда задаю вопрос "что я сделал для того, чтобы она была такой", но победить её нелюбовь ко мне я не смог. Только здоровье подорвал.. . рад, что она теперь в прошлом. Одному лучше.
Если критика конструктивная, а ты его любишь, то терпи и смиряйся - он прав. А если критикует от своей недалёкости, то ты по-любому долго не выдержишь, поэтому расставайся. Но вначале серьёзно поговорить придётся...
Мария Ергиева
пытается исправить - значит любит, не любил бы, давно бы сказал - не мой человек, плюнул и ушел.
да это с годами развивается занудство и затошнит вас конкретно от его критики
вот буквально вчера достал меня человек постоянной критикой в мой адресс, достал! Хотя мне он еще до сих пор дорог, но сил уже нет всё это терпеть.
было и такое когда парню все мозги проели критикой о мне и вообще какая я плохая!!!!
Может не любит, потому что когда человек любит он принимает тебя такой какая ты есть, а не старается переделать, взбучку ему надо или послать и посмотреть на его реакцию..